Si
Sirena

С началом трудовой недели дорогие друзья! Утром с той ноги встали, бодро пошли на работу? 🖼

Ответы · страница 2
Si
Sirena

вот вот, так быстро, что и не заметишь как елку пора наряжать

Alisa Warshavsky

Потрясно!!!

Alisa Warshavsky

Как невыносимо жаль!!!!.....

Alisa Warshavsky

Помесь с Мэйн Куном?! Ушки.....

Si
Sirena

мы взяли ее с приюта, звали Мятой

Alisa Warshavsky

Моя, тоже, необычная! В возрасте, 4,5 года она пришла к нам на квартиру с улицы сама! Зашла, обнюхала дом и легла в салоне.... Абсолютно белая, пушистая и очень крупная! От носа до кончика хвоста, ровно 1 метр! Характер ужасный, мы все зауважали ее за стервозность!... Ее вытащили из окна первого этажа, пока я была в госпитале! Больше я не не видела...

Si
Sirena

У меня пере д этим была белая кошка, чья то потеряшка. Пришла ко мне на третий этаж в кабинет, мы все ее окружили стали смотреть она ко мне прижалась и стала ласкаться. Я ее забрала. Жила очень долго с нами, любимка

Ев
Евгения

Отпуск😍

Александр Иваненков

спасибо

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣

Viktor Choy

Ага (

Евгения

🤣👍

Непутёвый Провокатор

🤣👍

Кудесник

Нет

Ла
Ласточка

😆

Надежда Кудряшева

Шо

Игорь Кузнецов

🙀

Александра Соболева

😀