Мари

если Ева не изменяла Адаму то почему человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 2
Михаил Василенко

от куда такая уверенность, что от обезьяны? кто это сказал? сын обезьяны?*

Юрий

сложно сказать, нам многое не известно, может Адам и Ева были обезьянами

Николай Тарасов

Это ошибочное мнение Дарвина, которое опровергнуто современной наукой.

Константин

Хороший вопрос)) Скоро историю Эдемского сада, придётся переписывать))

An
Antonius

Забудьте про обезьяну ложь это все,давно уже понятно что это не так!

Рыста Уразмухамбетова

Это две версии из разных наук. А кто сказал, что Ева родила обезьяну?

Валерий М

Вопрос типа " Глобус США видели?"Сам себя Адам поиметь должен что-ли?

Владимир Дементьев

Учеными уже доказано, что человек появился гораздо раньше обезьян

Ирина Ируш

Человека сотворил Господь. Эволюция - заблуждение человечества.

Латиф Гасанов

Ева не могла изменить Адаму потому, что она жила на 3000 лет позже.

Татьяна Борисовна

Мутация. Они ж там все родственники были. И рожали друг от друга.

Сергей Лоскутов

скорее Адам лешоный ребра, а заодно и совести западал на макак .

Роланд Деханов

Так ведь человек прежде как съел яблоко слез с этого дерева!

Александр Дикий

Не путайте туризьм с эмиграцией))) это две разные версии...

Нина Порхунова

а , согласно вашей логике, от кого тогда произошел Адам

Александр Шабанов

когда бог изгнал людей из рая,он сделал их обезьянами.

Александр Баштан

Покажите мне такого, кто абаолютно уверен в своей Еве!

Руслан Гумиров

По Дарвину) и это всего лишь теория(его личное мнение)

Крошка - Слесарь

Потому, что он не произошел ни от Евы ни от обезьяны.

Владимир Лапенко

это же человек сказал! Господь сделал все как надо

Владимир Лапенко

вы явно блондинка! Извините

Мари

я прежде всего славянка а у славян богов много а вы кто??

Владимир Лапенко

Есть Бог и боги, я с Богом