Артемий Мацнев Z

Кемеровские школьники изобрели маску, которая помогает выявить заболевания легких на ранних стадиях! Как вам такое?

Ответы
Eлена Елена

Разработка прекрасная!!! Кто может внедрять ее в массовое производство? Ни один предприниматель не сможет это профинансировать. Здесь должно подключиться государство! А так отлично было бы.

Артемий Мацнев Z

Да, здесь должно подключиться Государство к финансированию от предпринимателей.

Eлена Елена

Да, конечно. У нас очень много научных разработок. Но 20 лет только нефтью торговали. Хорошо бы сейчас наши чиновники начали понимать важность инноваций.

Артемий Мацнев Z

Они, к сожалению, никогда не понимали этой важности, заботясь лишь о себе, Елена.

Eлена Елена

Это да. Если бы думали о государстве, о народе, то и массы проблем смогли бы избежать.

Артемий Мацнев Z

Верно.

Дэн Люк

ну так наши дети вообще молодцы )... кстати ружьё для перехвата боевых дронов тоже шгкольники изобрели )

Артемий Мацнев Z

🙂 Я и не спорю.

Дэн Люк

но с другой стороны всегда хорошо что государство поддерживает такие инновации.

Дэн Люк

😉🤝

Герой-Любо V Ник Z

👍! к сожалению, даже такое полезное изобретение, в России утонет в бюрократической волоките!

Людмила Варивоцкая

Ребята МОЛОДЦЫ!!! 👏👏👏Медицина РАЗБОГАТЕЕТ!!!😉

Марго Беккер

Воо как-ну еесть Уиницы у нас! Удачи Успеха им!

Елена

не скудеет талантами русская земля

Оксана Лаzaрева

Это спасло бы жизни многих людей)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пульсоксиметр вставили в маску?

Артемий Мацнев Z

Что касается аутотренингов - все равно, что есть в душЕ, мыться в душЕ, ходить на работу и за зарплатой тоже в душЕ... Во времена моей молодости, когда мода на аутотренинги только зарождалась, ходил такой анекдот: Простыл Пятачок и решил с помощью аутотренингов вылечиться, стал перед зеркалом, закрыл глаза: - Я не чихну! Я не чихну. Я не чихну... АПЧХИ!!... Это не я. Это не я...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хороший анекдот. У меня в программе обучения был этот вопрос. Сначала лекции, потом практики. У моих студентов получалось.

Артемий Мацнев Z

🙂 По вере вашей да будет вам, как говорится. 🙂 До встречи! Буду рад вам помочь восстановить здоровье!

Old Bastard

вот не хотел...

Артемий Мацнев Z

Кто это и как песня называется?

Old Bastard

Нирвана , камрад...

Вл
Владимир

молодцы школьники

Не
Нелли

Молодцы конечно.

Любовь Мацарская

👍👍👍Молодцы!

Ир
Иришка

молодцы детки

Александр Демидов

дети - умные)

Любовь Яворская

Умнички!!!

Ге
Геннадий

Молодцы!

Наталия

Таланты

Ольга Ф.

Молодцы

Владимир Панов

молодцв

Алла Морощук

👍👍👍