Лена Печатает......

Ваша любимая сказка с детства?

Ответы
Николай Кожарский

Сказка про тИванушку Дурака , в ней скрыты кодовые слова , которые припрочтении этой сказки дают возможность открыть некоторые Программы Генетической Памяти

Rustam Faradjov

любимая сказка ..... война в карабахе . парализованный отец и ночью три раза встаешь чтоб его забрать в уборную . Эххх . натаскало же меня жизнь

Rustam Faradjov

все еще просыпаюсь ночью от того что мужика забрать нужно в уборную ))

Rustam Faradjov

это еще ночью было . утром еще похлеще . искупать, брить его (тем более интимные места) , ходить с ним на прогулку . прям по бестселлеру ))

Владимир Николаевич

нет такой. А многие русские сказки воспитывают хитрость, лень, желание прожить, получить на халяву. К примеру Емеля, Мужик и медведь.

Лена Печатает......

Емеля?Моя любимая сказка😂

Владимир Николаевич

То есть, вы любительница халявы?

Константин

Так в сказке мужик сам же репу сажал. А медведь хотел мужика обобрать.

Лена Печатает......

Да любительница бонусов,когда в твою жизнь приходят сюрпризы и подарки

Аз
Азатрахлукум

Их много - ух, нету единственной, но я помню в детстве моя бабушка татарка , перед сном говорила сказку, шурале и про русалочку😇

Ис
Искра.

"Золушка". И именно наша экранизация с Яниной Жеймо и Алексеем Консовским...) Я сказку сначала увидела, а потом прочитала...))

Константин Саратовцев

Не знаю, может "Приключения Кьодино". Потому что всю сразу прочитал в журнале "Мурзилка". Мне было 5 лет.

Мистер Бин

Мне больше рассказывали про коммунизм который вот вот наступит вот это сказка хрен забудешь

Вера Сергеевна-V

Курочка Ряба ! Колобок Сестрица Алёнушка и ещё ,ещё ...как называются -забыла )))

Светлана Бондаренко

Дикие лебеди Андрсена.Её иллюстрировал Либико Марайя-итальянский художник.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Бабушка это какой-то чилечало типо волшебник. Мама это электроники.

Al
Ali

12 месяцев… , где 12 братьев, Елене помогали , зимой весну…… найти

Роман Смирнов

сын Витя Лукашенко сказал "деньги не кончаются живем за бюждет"

Сергей Остёрский

Волшебник Изумрудного города и продолжения. Но не только эти.

Сергей Остёрский

Ну, старая школа сейчас не проходит уже. Я работал еще на кинопленке.

Лена Печатает......

Думаю Вы можете быть востребованы где то в другой стране,или сотрудничая,обмен опытом

Сергей Остёрский

Поздновато уже. Мне 67 лет.

Лена Печатает......

Ну,если не в радость,то конечно,а если в удовольствие,то хоть до глубокой старости

Вячеслав Копейкин

До сих пор люблю Диснеевские, полнометражные мультики.

Любовь Мацарская

"Городок в табакерке","Снежная королева" и "Нае-умник"

Злата Сереброва

Не знаю , сказок из детства много, но любимой нет.

... Рус

Посадил дед печень. Тянул,тянул и...не вытянул.

Madam Duval.

Про козленка который стал козлом 😆😆😆😆😆

Oleg Gelo

Вот не повезло барышне )

Madam Duval.

Это шутка 😆😆😆

Бабайкин Юрий

О попе и его работнике Балде-пластинка была

Wlad Korn

Тогда уж 2 пластинки Высоцкого "Алиса в стране чудес".

Лена Печатает......

Не слышала)

Wlad Korn

Да ладно!.. Наверняка на ютубе есть. Послушайте.

Бабайкин Юрий

Я тоже...хотя услышал его с первого винилла Мелодии еще в начале 80-х,все гитарные темы в оркестровой обработке

Es
Esher

С детства их не любил, подрос - понял за что)

Es
Esher

В чём редкость?) Знание иврита?)

Лена Печатает......

Да и интерес к Торе

Es
Esher

Я ее изучал 12 лет. Паралельно Новый завет и Коран

Es
Esher

16 буква в русском алфавите
15 в английском и немецком алфавитах)