Татьяна Тренина

Действительно ли все побирушки в метро,возле магазинов,в электричках,у церквей-это кем то посаженные и отправленные люди,которые отдают всю выручку своим хозяевам??

Ответы
Просто Человек

Честно не знаю. В нашей сране уже года 4 Нет Бомжей. По крайне мере не вижу. Знаю точно, что создана служба, которая занимается этой проблемой. Бомжей забирают в закрытые заведения, где они живут и работают. К слову, приносят пользу стране. Это я вижу своими глаза. Не каждый день, но вижу.

Вадим Осипов

Это в Кибуцах, что-ли?

Просто Человек

Нет. Кибуц, это колхоз. А это типо ЛТП.

Николай Скороходов

...это лакомый кусочек для гопников , ведь инвалиды и нищие самые беззащитные люди ...Раннее они прибрали уличных проституток . было время когда им платили мзду -рекет все мелкие и средние бизнесмены...

Фаина Михалёва

может и так быть , просто знаю одного он получает пенсию больше моей и всегда сидит и просит что нибудь купить . а на собраные деньги покупает выпивку ! это как ?

Барон Де Гофмансталь

Да, это так. Хотите проверить? Попробуйте встать рядом, через пять минут подъедет машина, и крепкие ребята Вам объяснят, что да как)))☺️

Валентина Рязанова

Это точно. Сама видела как старушку привозили на крутой тачке со стульчиком , а потом приезжали забирали. Их много , целая бригада .

Егор

Да все. Одиночек привлекают в бригаду либо изгоняют с территории.. Земля нынче дорогая и все платят за место..

Владимир Асиновский

Истинная правда. Я бы никогда этому не поверил если бы не видел как их начальник собирал вечером подать.

Владимир Гибадулин

Судя по телепередачам на эту тему то, да, в большинстве случаев, не без исключения.

Скорпион Иванович

Побирушки-коммерческая деятельность и социальный порок в обществе!

Лариса

А вы попробуйте там встать с протянутой рукой. Вас живо спровадят.

Федя Кукин

Все так и есть в этой жизни!! Все поделено и выручка под контролем?!

Сергей Бочков

А разве побирушки нигде не числятся и не получают пенсию?

Татьяна Тренина

Этого я не знаю...

Сергей Бочков

Вы думаете, что есть в России пожилые люди, которые ни в каких пенсионных отделах не числятся из-за отсутствия у них паспорта и прописки?

Татьяна Тренина

А какая разница,если они просят милостыню и отдают тем,кто их поставил?

Сергей Бочков

Такая, что давать им деньги в такой ситуации, это кормить дармоедов, которые их заставляют стоять и просить.

Леди Мила

Про всех точно не знаю, нов 99% это организованные люди.

Скарин Андрей

в аренду берут в домах инвалидов

Людмила

да. Не забывайте, что все они получают как и вы пенсии.

Евгений К

Других там просто ( в лучшем случае ) изобьют.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бизнесси на попрошайках и на проститутках

Пётр Ермаков

Не единожды сам видел эту "инкассацию"....

Георгий Калинин

А Вы проследите за ними в конце дня...

Вл
Владимир.

ВСПОМНИТЕ ДЕТЕЙ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА.

Владимир Забродин

я им не подаю и не заморачиваюсь,