Алексей Румниекс

Религии убили больше людей, чем войны. Политические войны на втором месте; больше людей убито в религиозных войнах, крестовых походах, джихадах. Мусульмане убивают христиан, христиане убивают иудеев, индуисты убивают мусульман, мусульмане убивают индуистов, индуисты убивают буддистов. Вся история религии настолько кровавая, что я не понимаю, почему я не должен быть резок с этими преступниками?

Ответы
М.
Мася .

Удивительно... Так как каждая из религий учит человеколюбие и созиданию.... Каноны верны и чисты... Но вот трактуют их люди,а люди подвергнуты страстям и искушению

Галя

Воюют фанатики а истинные верующие нет.

Алексей Румниекс

И не у всех она разумная

Галя

Это камень в мой огород???)

Алексей Румниекс

А я разве сказал что то конкретно про тебя?

Галя

Ну нет, но мне так показалось...

Алексей Румниекс

Вот именно показалось)))

Ма
Майя

Ленин был атеистом......кажется

Ярослав Геннадьевич

А куда уйдут-то?

Ма
Майя

В Москву. Все -- в Москву. А я -- в синайскую пустыню.🌵😜🌵

Ярослав Геннадьевич

Вы сами знаете ответы на свои вопросы? Или же просто засоряете умы другим?

Ма
Майя

Нельзя обьять необъятное. ))) Что - то знаю, над чем- то думаю, где- то прикалываюсь. Это одно место, где я могу поупражняться в русском языке. Нажимай " пропустить" на моих вопросах , а ? ))

Ярослав Геннадьевич

Если троллинг, то я не имею ничего против.)))

Максим Исаев

Да..ты прав.

Алексей Румниекс

Я не рвусь быть эталоном но я за справедливость

Максим Исаев

ок.

Андрей Никонов

+++