Галина Капитанова

У многих сегодня Праздник на душе : наши подводники уничтожили стратегически важный объект " Джихад ануссра ", СЛАВА НАШИМ МОРЯКАМ, СЛАВА ДАННОМУ ЭКИПАЖУ -- ГЕРОЯМ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ, ПОБЕЖДАЮЩЕЙ И УНИЧТОЖАЮЩЕЙ ВСЕМИРНОЕ ЗЛО!......СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!

Ответы
Во
Водяной

Это очередной
ДЕНЬ ВМФ
Последнее в июле Воскресение!
Вновь будем праздновать с утра
В России Флота День Рождения -
Детище Великого Петра!

На страже Родины – Отчизны
Наш Флот теперь в веках стоит
Защитником свободной жизни!
И пусть коварный враг боится и молчит!

А европейцам и другим в «усладу»
Не мало наломали дров!
Чем заслужили вечную награду
Все флотоводцы наши, такие как Нахимов, Ушаков!

Морской Державе есть гордиться чем -
С достоинством несётся Флаг Андрея!
И пусть понятно будет всем -
В России Слава Флота не стареет!

Галина Капитанова

Замечательно, Вадим!!! Мой Вам глубокий Поклон!..)))))

Галина Капитанова

Ура!!! До новых встреч!...)))))))

Павел Филатов

«Чаша жизни» Михаил Лермонтов
Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был — мечта,
И что она — не наша!

Галина Капитанова

Гениально!!! Вот теперь ЗАПОМНЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !.. СПА - СИ - БО !!! Очень признательна, -- мне необходимы эти слова, -- в утешение. )))

Павел Филатов

добрый вечер всем! будьте здоровы!🐯 🦁

Галина Капитанова

Привет и Добрый вечер!!! Мы Вам Рады, а стих я на всю жизнь запомнила!

Павел Филатов

ну я его не писал.А ЗА ОСТАЛЬНОЕ ))))

Галина Капитанова

Неважно это, кто писал, -- Вы мне вовремя подсказали!!! , --- Вот что Важно!!! )))

Павел Филатов

ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫ.

Галина Капитанова

Взаимно!!!

Валерий

это действительно огромный труд ребят подводников ведь это не просто стрельбы за ними следили во всем мире и убедились в силе и мощи нашего оружия и тех моряков которые сделали это встав на пути терроризма и не давая ему распространиться дальше

Валерий

каких делали в 60- 70-е таким и остался мы все тогда старались боевая подготовка была на высоком уровне ведь от наших знаний и умений зависела не только наша жизнь но жизнь огромной страны

Галина Капитанова

Да, это так!

Валерий

так что мы были конечно разными и раздолбаями не без этого но подготовка и несение боевого дежурства было - святое ну и конечно любили пошутить ведь дежурили одни мужики а смены были по три-четыре дня шесть через двенадцать много занимались спортом в свободное время да же сами себе хап способом спортзальчик небольшой построили а -20 в футбол на улице играли

Галина Капитанова

Молодцы, ребята!!! Пока, Валерий, Удачи вам!))

Валерий

И вам всего хорошего!!!

Medvedrus Иванов

В чём реванш?В диком,смехотворном и очень дорогом идиотском походе этого старого корыта Кузи в средиземку?Ты просто тупая дура и живи с этим.Позорься дальше выпячивая свою дурь перед всеми.Браво и очень прикольно!

Владимир Строганов

Современные технологии...могли бы сбросить....что нибудь .что бы все они уснули....а потом делай что хочешь.....а то потом приедут в Москву взрывать!😟

Галина Капитанова

Я прямо чувствую, как наших правителей -- руководителей распирает от гордости....., --- и это у них прежде всего!!! а Вы абсолютно Правы!

Галина Капитанова

Приятных снов!!!...)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поддерживаю. я в восторге что сила нашей армии стала существенной . Теперь всякая пиндосня не будет нам пальцем тыкать. пусть у себя ковыряются.

Галина Капитанова

Да!!! Именно!!!!! Не дай Бог времена Менделя вернуться, когда не было никаких военных парадов, только 4 вертолёта, кот.ещё не успели продаьь!...В таком унижении Ром

Людмила Володина

Зло невозможно уничтожить ,это как тараканы - оно всегда возвращается .как бумеранг. Просто надо обезопасить свои границы от нечисти!!!!

Галина Капитанова

Вы в противоречии!.. --- мы живота не щадили, освобождая во время ВОВойны Европу, так зачем это всё было? Во имя какой цели??????

Людмила Володина

Тогда была совсем другая история - на нашу страну напали и наши деды освободив свою страну помогли освободиться соседям

Галина Капитанова

Кроме того, нужно было обезопасить СВОИ ГРАНИЦЫ, ЧТОБ НЕ СОВАЛИСЬ ВСЯКИЙ РАЗ!!!

Людмила Володина

Вот бы и занимались безопасностью своих границ .а не лезли к арабам. Как сказал Сухов - Восток дело тонкое" ,у них своя игра ,пусть и играют .но без нашего участия.

Галина Капитанова

Не хочу даже думать об этих уродах, извините!....

Александр Карабашев

Эх Галина--Халифат это гидра и потеряв одну голову тут же вырастит две новые взамен

Галина Капитанова

Увы, я это всё отлично понимаю!...:( Просто так тогда был момент, --порадовалась, --- меня распирало от гордости!!! А телефонный терроризм, кот.невозможно установить!.....Заехала в срочном порядке сег.за подарком: по дороге 2 огромных , объединённых вместе , торговых центра, дождь льёт, а там скорые, пожарные сгрудились во дворе, --- люди стоят под дождём за забооом и глазеют, --- что будет?!!!......Даже проливной дождь их не разогнал

Александр Карабашев

Если для представителей наших служб наша безопасность является приоритетом,то им всем от меня низкий поклон в ножки, а неудобства вроде дождя можно и потерпеть

Галина Капитанова

Это так, зарисовка о зеваках.....А террор идёт в Москве с 1 сентября!!!.... и в каких масштабах!!!!.....представляете, -- каково эвакуировать школыи б-цы,и т.п.

Александр Карабашев

это лучше чем снова хоронить наших дорогих родных и близких

Галина Капитанова

Ещё бы!!! ..........но поймать преступников Невозможно!......

Александр Карабашев

По всей видимости терроризм в России принял характер эпидемии и использует для этого сотовые сети

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

96 тысяч объектов уничтожили боевиков......с ума сойти...

Галина Капитанова

Уррраааа!!! Преклоняюсь, молю Бога о них!!! Аминь.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

может лучше о наших людях помолиться чтоб их дети были здоровы,чтоб не нужно было собирать по копеечке на их лечение?!

Галина Капитанова

А вы не служили на подлодке???.....Молюсь обо всех! и вам никто не мешает...

Бабка Ёжка

Победа с печалью. Погибли наши офицеры в Сирии

Галина Капитанова

Дааа, Светлая Память!!! и всем тем здооовым, молодым, о гибели которых нам просто не говорят!!!

Владимир Ракивненко

И я чуть-чуть прикоснусь - к теме, Галина. ))

Галина Капитанова

Привет!!! Я так Рада!!! Володя, а в личке у меня только А.Венцель со св.рассказами, а твоего послания нет!...:((

Владимир Ракивненко

Пой комп сегодня перебирал и настраивал парень из Улан-Уде. Дистанционно. Есть программы - позволяющие иметь доступ к Вашему ящику (с вашего согласия конечно) и позволяющие сделать ремонт, глубокую очистку... и т.д и т.п. Без ног, руки сжаты конвульсией, работает только мизинец... И он - настроил мой ящик! Подвиг!

Галина Капитанова

Какой умник!.. Я, если получится, завтра у Томика в компе прочту.Зять по этой спец. - ти, но я ни о чём его не прошу; -- нагрузка огромна, в авг.умер его отец, кот.жил в Питере, -- сам понимаешь!..Если бы ты знал , что мой несчастный старичок вытворяет!...У меня со вчера дикая Аллергия на малыша, -- он Оч.Б.Пушистик!..Купила себе препараты, от аллергии, и ему филе цыплёнка,-- сварю, попробую...Спасибо Огромное!!!...

Владимир Ракивненко

До встречи, Галя!

Руфина

пусть зла не будет ..на корню вырвать..

Галина Капитанова

Да будет ТАК !!!!!!!!!!!! )))

Руфина

Там же..самые отшельники...со всего мира..

Лена Елена

Давно пора порядок навести.

Галина Капитанова

Слава Богу, --- Путин это понял!!!

Галина Капитанова

Слава Богу, --- Путин это понял!!!

Александр Волков

💋 💋 💋 💋 💐 👍

Галина Капитанова

Да, да!!!!!.......

Ол
Олег

Кто знает кто из них зло

Галина Капитанова

да что вы такое говорите????!!!!!!!!

Ол
Олег

Да то что вы слышите

Галина Капитанова

А я не хочу слышать такое!!!

Ол
Олег

Ну так не слушай мне не игил жкх поднимает ,а путин значит они мне точно не враги а он именно враг

Галина Капитанова

Всё ясно!!!

Митко Петров

ЕЩЕ У ВАС ОСТАЛОСЬ ЧАЕ

Татьяна Алексеева

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Капитанова

Трижды УРРРРАААААААА!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

Трижды УРАААААААААААААААААААА!!!

Насима Костикова

👍 👍 👍

Насима Костикова

Точно,хоть и устаю от них,но когда внучка встречает на пороге,обняв за ноги,маленькая еще,прижимается и кричит баба, то это дорогого стоит!

Галина Капитанова

Вот - вот!!! Кто - то сказал, что нет на свете НИЧЕГО ВЫШЕ И ЧИЩЕ ПОЦЕЛУЯ РЕБЁНКА!!!.......

Насима Костикова

Да,точно!!!

Галина Капитанова

Пока, Насимочка, сил тебе, здоровья, терпенья и ЛЮБВИ , -- ИХ И ТВОЕЙ !!! :*))

Насима Костикова

Спасибо, Галочка, и тебе всего самого доброго!!!

Виктор Васильевич Емелин

Ура подводникам!

Галина Капитанова

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!

Валерий Львутин

👍 🙋‍♂️

Галина Капитанова

Поздравим друг друга!!!!!!!!! один товарищ написал, -- 90 объектов вывели из строя!!!

Валерий Львутин

Ура! Россия вперёд!!!👍

Галина Капитанова

Урррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Капитанова

Пока! )))))))