С(
Святослав (Лариса)

... если Душа "тянется"— не отменяйте встречу.

Ответы
Анастасия

Да да да!!))) Чтобы потом не сожалеть об упущенной возможности стать счастливым человеком!!!

Ал
Александр

Благодарю Вас. Вы правы...очень правы.🌹 🌹 🌹

Asmadey Richard's

Её душа!!!

Ал
Александр

Конечно. И её тоже

Asmadey Richard's

Её в первую очередь, открою маленький секрет, это они нас выбирают!!!

Ал
Александр

Выбирает Женщина. Это её выбор самый важный, решающий. Я это знаю. И это правильно...разумно

Asmadey Richard's

Видел когда нибудь мужчину который по телефону ругается со своей избранницей???

Ал
Александр

Нет. Да и не мужчина это

Asmadey Richard's

Так вот со стороны это выглядит что он за неё боится, боится измены с её стороны, а мне видится что она его выбрала не по любви а чисто из-за денег, потому что ей так жить удобно, и раз он боится значит он дорожит отношениями а она нет, ей плевать, она в любой момент может найти себе другого спонсора, а вот мужчина действительно переживает, нервничает, поэтому в этой ситуации жаль его, а не её поверь моему опыту!!!

Ал
Александр

Благодарю Вас. Эта словесная, не подкреплённая ни чем, боязнь...она не серьёзна. Она - как самоубеждение. Это неуверенность в себе, в своей жене. И часто - не верный выбор. Уверенность друг в друге - это наиважнейшее качество двух людей. Оно не словами, а делами, рождается и подкрепляется каждый день. Будь Мужчиной, сделай свою Женщину счастливой и уверенной в завтрашнем дне, преврати дом семьи своей в рай...и Женщина не изменит. И сам налево не уйдёшь.

Татьяна

Ясненько

С(
Святослав (Лариса)

Угушеньки

Татьяна

😊

Ле
Лена

Вы правы

Ал
Александр

Благодарю Вас.🌹🌹🌹

Людмила Добрынина

😘

Darius Zablackas

istena

Татьяна

да