Николай

Мой кот не ест колбасу.. от и до любой стоимости..

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит такого качества колбаса.В советское время,уже с первой половины 80-х в Москве все на кошках колбасу проверяли.Если не жрёт,то только жарить.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно и кота,но лучше колбасу.👍😂

Иван Никифоров

Блин...Да не уж то это правда................У меня кота нету, надо другим сказать, пусть проверят со своими котами.

Марго Беккер

мой тоже только нарезку из индейки..и то тока магазинную..но сырые кусочки индейки нравятся..

Марго Беккер

Тихо тепло сытно, как в болотце!😄

Марго Беккер

у меня +17 вот те и вай!😄🍷🍷🍷

Марго Беккер

Заа Чтоо??? Ты меня ТАК ненавидишь?😄🤪

Николай

Марго я вас ненавижу вы что с глузду съехавли

Марго Беккер

ну ээто же ШЮТКА..

Марго Беккер

Николаша..Ты как дитё🤪

Ла
Лариса

И мои не ели.Там пряностей много и добавок.А мясо только из одного магазина предпочитали

Татьяна Морозова

так он гурман...)) мои ели только мелко порезанную охлаждённую куру...

Алексей Шутов

Мой тоже не ел колбасу!Это только люди её едят дурачки)))

Ме
Мелания

Ничего хорошего в ней нет

Te
Terra

неужо охотник до мышей?))

Viktor Reznichenko

Сухой корм его убил

Ил
Илья

Рыбу ест Ваш кот?

Николай

ест кету посоленую...с луком..

Ил
Илья

У моего друга кот прожил 18 лет он ему покупал минтай и варил, так как отказывался есть в сыром виде.

Ил
Илья

Рыбу ест Ваш кот?

Эл
Эльвира

И правильно.

Добрый Дед

Мой тоже.