Ничего Хорошего

Как вы относитесь к курению и пристрастию к алкоголю?
Имеете ли сами такие привычки и что о них думаете?

Ответы · страница 4
Ро
Ром

13 лет как не курю, сознательно бросил после 22 лет курения! С алко дружу... пока

На
Ная

К алкоголю равнодушна. Курение и курящих ненавижу и отношусь с отвращением.

Сэр Ёжик

Были неприятные моменты ?

На
Ная

Нет.

Сэр Ёжик

За что вы меня ненавидите ?

На
Ная

За курево. От вас хрен спрячешься, вы же на каждом долбанном углу.

Сэр Ёжик

Не злись Анастасия. Всего тебе доброго.

На
Ная

Я не злюсь, а говорю факты.

Ничего Хорошего

Солидарен, кстати, с девушкой. Отвратительная привычка, при наличии которой у окружающих неприятно и вредно еще и тебе, даже если сам не куришь.

Артем V

Если все умеренно то норм отношусь сам курю 6равиться иногда выпиваю и не че

Александра

Кто то пьет, кто то курит, кто то ворует, кто то врет, мало ли кто чем грешит...

Забава

Плохо отношусь, я даже жвачку жевать бросила, чтобы не привыкнуть насовсем

Се
Сергей

Курю. Могу выпить. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт.🤷‍♂️😁

Ольга Фролова

Курение-убийца,по себе знаю...Алкоголь-для аппетита,грамм 50 вина - неплохо)

О_
Олег _Хроменко

Я избавился от них , единственное о чём сожалею , что не сделал это раньше .

Людмила Воткаленко

Отношусь отрицательно к курению, а алкоголь в малых дозах можно изредка.

Елена Щупак

Не имею таких привычек, сочувствую имеющим и родственникам алкоголиков

Ирина Кондрашова

И не курю и к алкоголю пристрастия нет. Но не исключаю совсем (( алкоголь

Ирина Кондрашова

А что там ещё было?

Ирина Кондрашова

Вы меня точно с кем-то путаете

Ирина Кондрашова

....и вам не хворать

Маруся

Не нравится когда женщина курит и пьет. Не пью и не курю от слова вообще

Ничего Хорошего

Согласен с Вами. Такие привычки убивают женственность.

Ми
Михаил

Нормально ,если человек не превышает дозу в 200 грамм в выходной на ужин.

Фенька *****

Обычно.. Все имеет право быть.. С алкоголем желательно без пристрастий

Алекс Венцель

Не пью, не курю...Думаю что это узаконенное самоубийство в рассрочку...

Ничего Хорошего

Это бизнес, который основан на том, чтоб парить людям мозги и вовлекать в зависимость, на которой потом зарабатывают большие деньги.

Ал
Алексей

нет не имею но иногда выпить надо снимает стресс и толкает на подвиги

Любовь Борисенко

Каждый ищет истину в вине...Иногда можно и расслабиться,но не больше!

..
....

Плохо о них думаю,пытаюсь с ними бороться,но очень плохо получается

Ничего Хорошего

А зачем с ними боритесь? Это кто-то стоящий того?)

..
....

Что-то стоящее)))с людьми я расстаюсь легко)))и от них не завишу...а вот страсти свои,пока,подавить не в силах...чистой воды эгоизм

Ничего Хорошего

Ну, вы хотя бы осознаете и может хотели бы избавиться

..
....

Я избавлюсь...дело времени

..

Алкоголь или курение, если это непреодолимая зависимость - болезнь.

Артём Липин

Это личное дело каждого , если другим не мешают. Сам не употребляю