Марина Виноградова

Еду с работы, Вечер. Переполненный троллейбус, на задней площадке стоит невысокая, полная девушка. Прямо у нее за спиной стоит молодой человек (на голову выше ее) и протяжно зевает. Девушка не в первый раз оглядывается на него, видимо надоело считать его зубы или еще по какой причине, громко говорит: — Мужчина, осторожнее, вы меня так съесть можете. Он нехотя закрывает рот, оглядывает ее с ног до головы: — Я свинину не ем. И продолжает дальше зевать. Девушка оказалась бойкой и не растерялась: — Я забыла, что вы, козлы, капустой питаетесь. Весь троллейбус просто упал.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) Марина, шик-блеск!😊👍👏 Вижу по куче твоих примеров, что весёлый и остроумный народ у вас в Твери! Я в Питере что-то давно в транспорте или где-то ещё таких прикольных случаев не припоминаю, аж скучно...

Марина Виноградова

приезжай в Тверь,не такое услышишь

Николай Львов

Пора и мне начать использовать общественный транспорт!

Зинаида Бадяева

мОЛОДЕЦ - ДЕВУШКА - ПРАВИЛЬНО ОТПАРИРОВАЛА НАГЛЕЦУ.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

🤣Блин а у нас ухе года три троллейбусы не ходят

Марина Виноградова

а у нас трамваи убрали и маршрутки

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Странно .Трамваи еще ходят ,а маршруток вообще от единицы до 255 ой

Марина Виноградова

это где?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

В Волгограде

Марина Виноградова

в каждом городе свои порядки

Михаил Чмирёв

Молодчинка девушка.Ответила хаму правильно.

Александр.

А ведь могла быть и от дача,и не плохая.

Гарри Трубников

Взаимная вежливость- всегда приятна.

Юлия Тарасова (Раковская)

соревнование -кто кого... печалька...

Сбежавший Оттуда

Много ли народу для счастья надо))

Дядя Джо,

Частичка Русского мира

Se
Serg_From_Usa

да, хамство ето круто

Балбес

Смешно и грустно...

Валерий Лобанов

молодчина дивчина

Дамир Мухутдинов

Молодец девченка

Илья Следопыт

Вот это КЛАСС!!!!!

Марго Беккер

😀🤟😀🤷‍♂️🤟

Альберт

Умничка она

Альберт

Супер

Те
Тень

😆🤣ату их!

Лю
Людочка

🌹🌹🌹👍

Ве
Вера_Вечная...

Молодец