Konrad

ДАВНО ВЫ УЗНАЛИ О СВОИХ НАСЛЕДСТВЕННЫХ БОЛЕЗНЯХ?

Ответы · страница 2
Jeanmin Nam

Уже всё вылечили

Jeanmin Nam

Я думаю, что с эти я смогу им помоч.

Konrad

А зачем тебе создавать проблему и не решить ее никогда тем более ты уже не уверена!

Людмила Варивоцкая

Лет 30 назад..😁

Татьяна Морозова

знала всегда...

Татьяна Морозова

пока нет...но есть продолжение в роду...это онкология...

Konrad

и что ты думаешь я должен спросить?

Konrad

вот вооот.Я одной так и сказал. думай сама. твоя жизнь.

Татьяна Морозова

мне как то так и живётся ...мама говорила про нас ..* у меня послушные девочки, внимательно слушают и делают по своему*...а сын мне ещё подростком на мою просьбу ..*возьми чуток моего опыта * ...ответил...* пусть трудный, но свой * ...и это тоже генетика...))

Konrad

А тебя совесть не мучает.что ты их подставила под эту генетику?

Konrad

верю. ты уже говорила об этом.

Ог
Огонек

не было таких

Konrad

а приобретенные а возрастные?

Тома Тамарли

у меня их нет

Konrad

Ха!!!! У всех есть а у тебя нет! Здоровячка нашлась!Так приобретенные будут возрастные!И детей ждет та же участь!

Тома Тамарли

оставьте их себе а я здоровой умру

Konrad

О!!! Правильно! И я такого мне ни я!! Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!!! Осталось приготовиться.А ты как будешь ждать когда"бог приберет"?

Тома Тамарли

я буду жить долго и счастливо куда мне спешить меня и здесь всё устраивает

Konrad

Ну давай! А мне осто е ло все!! Не знаю что делать!

Тома Тамарли

это пройдёт всё проходит удачи во всём

Наталья

У ме я их нет

Konrad

Ха ха ха ха!!!!! А склероз??? 😄 😄 😄

Konrad

в твои то годы приобретенное!!!????Скрываешь сама от себя!!

Konrad

к сожалению!!! Такая же сучара хотела "ШяСьття и люббби" а я теперь расхлЕбуйся!!!!

Валентина Логиновская

Вы генетик?

Олег Брантов

У такой шикарной женщины изъянов быть не может.

Валентина Логиновская

Я генетическое обследование проходила по системе HLA DR ничего не нашли. Думала гемахроматоз. Не нашли. Может, ещё где анализы сдать?

Олег Брантов

А Вы еще собираетесь матерью стать?

Валентина Логиновская

А это как ио связано с материнство ))

Ку
Кукулькан

У меня нет

Konrad

🤣🤣🤣🥃🍋🥃

Наталья Деветьярова

ДА ДАВНО

Наталья Деветьярова

у нас по женской линии, а дети ,сыновья.

На
Наблюдатель

здоров я

Юлия Чичканова

Давно.

Юлия Чичканова

Нет. Отвечаю. Незнаю. У меня здоровый бэбик. А Вы?

Konrad

БЭБИК!!! А то что ему придется выживать в этой жизни не известно для чего и для кого и зачем вообще ты не подумала?тебе лиш бы себе забава была!!!

Юлия Чичканова

Ну Вам уж точно наследственность досталась не сахар! 🙂

Konrad

вооот такая же падлюка и передала!

Юлия Чичканова

Зачем же Вы меня оскорбляете?

Konrad

Ни сколько! Называю"вещь" своим именем!

Инна

Их нет

Konrad

а мама чем болела? бабушка,?

Konrad

да оно и тебе то бесполезно.Но может сумеешь детей надоумить или внуков.

Konrad

А что я те нахамил.серьёзно.по человеческому долгу сказал.

Инна

Хотя бы переходом на "ты" без согласия с моей стороны. Да и тон

Konrad

не вежливо не тактично,зато ясно и практично!