Вадя С Хитровки

Георгий Отс "Севастопольский вальс". Одна из моих любимых песен. Очень скучаю по Севастополю

Ответы
Валентина Пакшина

Чудесный вальс, а в исполнении Георга Отса - особенно незабываемый! Огромное СПАСИБО за шикарную ленту превосходных клипов!👋🙏🌹!

Ar
Arkadij

Отс уникальный певец. Он был хорош в опере, оперетте и на эстраде. Начинал свою творческую карьеру в нашем городе.

Марина Митькова

В Питере в театре муз комедии был спектакль, хороший, добрый, там звучал этот вальс

Рита К

А я скучаю по таким профессиональным артистам на эстраде...

Вадя С Хитровки

Я, кстати, тоже!

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень хорошая песня ! Песня нашей юности,! Спасибо!🌅

Юрий Бернакевич

Севастополь теперь наш! Поезжайте, порадуйтесь!

Вадя С Хитровки

был там, 4 года подряд ездил к брату отдыхать. Меня и так тянет туда, как магнитом

Юрий Бернакевич

Так переезжайте туда на жительство и всё будет хорошо!

Вадя С Хитровки

давно уже вынашиваю эту идею - переезд на ПМЖ из Москвы в Севастополь, да пока такой возможности нет, из-за родителей. Жил бы совсем один - давно бы переехал

Ирина Гавриловна

Согласна. Хоть бы они меня там не доели😅😂

Вл
Владимир

шикарная музыка -и блистательный Георг ОТС

Наталья Герасимова

какие проблемы можно съездить проблем нет

Вадя С Хитровки

С гемодиализом надо договариваться, а потом 21 июня ложусь в ЭНЦ ( Центр Эндокринологии ) на операцию. Паратгормон зашкаливает, а лекарства уже не помогают

Наталья Герасимова

От всей души желаю желаю, что бы всё прошло хорошо, и желание пусть не сейчас , а через полгодика, через год, обязательно сбылось

Вадя С Хитровки

Спасибо!

~E
~ Eva Lansca ~

Божественный голос ! Божественный!!

Марианна Бородина

Сколько времён года в этих стихах?

Вадя С Хитровки

Приморский бульвар, а чуть правее символ, "визитная карточка" города - памятник затопленным кораблям

Кошка На Раскаленной Крыше.

А это здание - бывший дворец пионеров, сейчас дворец детства и юношества.

Вадя С Хитровки

Вот тоже неплохая песня, мне нравится. Азиза - Севастополь

Пан Стефа́н

Взял да съездил. Чего скучать?

Вадя С Хитровки

С гемодиализом надо договариваться, а потом 21 июня ложусь в ЭНЦ ( Центр Эндокринологии ) на операцию. Паратгормон зашкаливает, а лекарства уже не помогают

Пан Стефа́н

Всё будет хорошо!

Роман Иванов

ПОЕЗДА ХОДЯТ ПО РАСПИСАНИЮ

Вадя С Хитровки

Судя по расписанию, на автобусе быстрее, чем на поезде. Если отправление из Москвы, скажем, в субботу, то автобус прибывает в Севастополь на следующий день, в воскресенье, а поезд только в понедельник

Роман Иванов

зато камфортно и уютно-и всего за 5700р

Вадя С Хитровки

При въезде на полуостров, после Керчи, автобус сразу держит курс на Симферополь, а поезд делает крюк через Джанкой.

Роман Иванов

А ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА?-ЛЕГЛИ НА ПОЛОЧКУ И ЖДИТЕ ГОТОВЕНЬКОГО!

Галина Д

Он наш, скучаешь-поезжай

Андрій. Ми З України!

Вадим, буква Z, зачем?

Вадя С Хитровки

Неужели ты думаешь, что я считаю Крым и Севастополь территорией украины? Как бы не так! Крым - это Россия!

Андрій. Ми З України!

Я просто спросил за эту букву. Зачем она?

Вадя С Хитровки

Затем, что я поддерживаю российскую военную спецоперацию на украине! бандеровцам - смерть!

Андрій. Ми З України!

19 февраля 1954 года — указом Президиума ВС СССР Крымская область была передана из состава РСФСР в состав Украинской ССР. Ты ничего не попутал? Кацапура? Смерть вам на нашей земле! В следующем году, в Севастополе будет развиваться Украинский флаг!

Z-Мимокрокодил-V

Так поезжай летом.

Вадя С Хитровки

ой, хотелось бы, с 2019 там не был, тоже уже соскучился по своим. А мне в июне операция предстоит, на щитовидку

Z-Мимокрокодил-V

Это не страшно. В июле-августе съездишь.

Yury Panteleev

Вадя С Хитровки

ну уж гимн Севастополя "Легендарный Севастополь" я частенько напеваю! Он мне нравится даже больше, чем наш гимн Москвы

Yury Panteleev

Вадя С Хитровки

А эту песню я поставил на мелодию звонка своего телефона

Вадя С Хитровки

А вот ещё мне понравилась: Азиза - Севастополь

Далеко Не Идеал...увы(

А где Вы сейчас?

Вадя С Хитровки

А сейчас, я к сожалению, дома, в Москве, будь она неладна

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, значит, для чего то Вам Москва нужна...

Вадя С Хитровки

Ну я живу в Москве вместе с родителями. у нас "двушка" в Центре Москвы, на Хитровке,. а другой недвижимости нет

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, значит, Вы столичный житель

вс
валерий сонин

классный певец