Наталья Файзулина

Почему от понедельника до воскресенья 6 дней, а от воскресенья до понедельника - один?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Нильский крокодил. от головы до хвоста 6 метров от хвоста до головы 1. то же самое

Наталья Файзулина

Да, Вы правы. Это круг, период.

Иг
Игорь

Аркадий Райкин. Он так говорил

Валентина Луговая

У меня есть прекрасный муж! Я с ним живу уже много лет! И мне другого не надо!

Sergei

Для того, чтобы все работали и Бога не забывали. Бог терпел и нам велел.😏

Наталья Файзулина

Не все хотят работать, а тем более терпеть.

Sergei

Правильно. Все люди разные, но прийдётся потерпеть до воскресенья.😏

Thick As-A-Brick

Неправильно считаете! Вы пропустили целую ночь с пятницы на понедельник!

Лидия

ОЧЕВИДНО ДЛЯ ТОГО --ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЛИ ОТОМ ЧТО НУЖНО ТРУДИТЬСЯ ТОЖЕ.

Валентина Поликарпова

Потому у нас не в чести марафон.Нет времени для восстановления дыхания.

Алексей Переверзев

А почему Землю меряют квадратными километрами? Земля то ведь круглая...

Наталья Файзулина

А почему лампочка не крутится от переменного тока?

Алексей Переверзев

А почему при запоре лицо краснеет и глаза выпучиваются?

Алексей Переверзев

Простите,я больше не буду.... Пойду в угол наказывать себя.

Наталья Файзулина

Прощаю по случаю предстоящих праздников. Больше не балуйте!

Наталья Файзулина

Это благосклонность к ближнему.

Алексей Переверзев

Звучит как утешительный приз...

Наталья Файзулина

Тоже не плохо. Но пора на боковую. Спокойной Вам ночи!

Ёрш Твоюмедь

...потому что родственник в Америке миллиард долларов завещать забыл))))

Alexander Fomenko*

... тю, а кто нам мешает перелицевать календарь? У нас это все реально ...

Alexander Fomenko*

... нас только двое, надо компанию собрать...

Наталья Файзулина

В мои планы подобное не входит. Какой смысл?

Alexander Fomenko*

....а мои тоже не входит...

Виктор Евгениевич

Потому, что больше одного дня отдыхать нельзя, работать и работать...

Наталья Файзулина

Спасибо! Не боитесь остаться без сердца? 🌹 🌹 🌹

Виктор Евгениевич

Оно у меня большое, всем хватит.

Анатолий

От Воскресения до понедельника всего лишь одна ночь и ни одного дня.

Александр Давыдов

это надо обсудить ,только депутатов не спрашивайте-увлекутся темой

Наталья Файзулина

А Вы, случайно, к ним не относитесь?

Наталья Файзулина

Тогда обсуждайте, пожалуйста.

Татьяна Дацко

потому что в первом случае-начало недели.а во втором-следующий день

Arkadii Gurevich

чтобы не успели потратить за один день то что заработали за неделю

Наталья Файзулина

Можно и за один день спустить не только недельный, но и месячный, а если постараться, то и годовой.

Вова С Кошкой

Даже ни одного! Не успел расслабиться и тут бац - понедельник!😟

Василий Клепцов

как быстро летит время,не успел проснуться,уже опоздал на работу!

Рыбамоя:tropical_Fish:

🤣 да, всё устроено так, чтобы жизнь не казалась нам праздником))

Таня Пустовойт

не 6 а 7 дней от пон...до воскр....и неделя прошла.а от воск.-до пон.1 !

Алексей Никифоров

Вот именно поэтому я всегда выбираю сменный ,скользящий график.

Чёрный Кот

а почему от среды до вторника шесть дней, а от вт. до ср - 1??????????????