Галина Кученкова Зосимо

Представляете, заболел зуб под коронкой, боль адская, поехала в городскую пол-ку и говорю врачу сделайте мне анестезию побольше у меня очень слабый болевой порок, врач говорит 600 руб.(а у меня нет) и что бы не испортить свою металлокерамику резал мне десну сверлил, я орала благим матом а домой ехать 2 часа , пока доехала весь рот в крови, выписал сода и обезболевающие, еле с найсом кров остановила, делала рулетики из ваты подкладывала под губу, ели с бы не найс сдохла бы от боли. ВОТ ТАК!

Ответы
Валерий Киселев

Примите мои соболезнования. В стране столько дерьма стало, что большинству людей лучше в "ящик".

Галина Кученкова Зосимо

это вы к чему? Если про больнице то скоро вообще кошмар будет

Валерий Киселев

Во всей стране, как в больнице.

Галина Кученкова Зосимо

в больнице без денег не нужен а в стране как всегда все хуже. безработица. пен. воз. скоро люди будут умирать на улице и не от пьян а от инсультов и нфарктов

Валерий Киселев

Вот и я об этом. Ждём "прорыва".

Галина Кученкова Зосимо

страшно, хоть и живу я Москве, здесь живет только шоу-бизнесс!

Валерий Киселев

Я, надо сказать, живу, пожалуй, лучше многих, но за Россию обидно.

Геннадий Толоконников

суки... надо их штрафовать и наказывать за такое... врачи называется - без денег не подходи!

Галина Кученкова Зосимо

так я за металокерамику заплатила 200000 т денег теперь нет и 8 дней все еще болит

Ал
Александр

Ну что же вы?! Сейчас к любому зубному без денег лучше не идти, даже по страховому полису

Галина Кученкова Зосимо

да уж правда

Натка М_Мак

Сочувствую, но как вы могли туда поехать без денег, зная про свой болевой порог

Галина Кученкова Зосимо

эта государственная поликлоника

Андрюшка

как же вы к стоматологу и без средств они бесплатно фиг чего сделают?!!!

Галина Кученкова Зосимо

Не проходит вот в чем вопрос

Андрюшка

тогда в поликлиннику к участковому хирургу стоматологу

Галина Кученкова Зосимо

Да уже записалась спасибо

Андрюшка

поправляйтесь!

",
",,",,",,",,"

Смешные цены.у нас за такие деньги только за ручку двери подержишься

Галина Кученкова Зосимо

ЗЕ ВТОРОЙ ЗУБ ЗАПЛАТИЛА 600 Р. В ГОС.ПОЛ_КИ

",
",,",,",,",,"

www.kliinikpluss.ee/прейскурант/?lang=ru

Катерина Горностаева

С найсом по осторожнее, он сердце и печень выкашивает напрочь

Галина Кученкова Зосимо

А без него никак

Doc.

Норм. За всё нужно платить. Какая страховка - такое и лечение.

Юлия По

Увидел бы это мой друг стоматолог.... может и увидит..напишет

Doc.

Привет Нат...

Масяня

Трям)

Doc.

🍨

Масяня

О, дааа

Александр Клочков

завидую у меня на любые лекарства одна реакция жидкий стул

Александр Клочков

две страницы вылезло зашел на обои жду ответный визит!💋

Галина Кученкова Зосимо

где Зосимова

Александр Клочков

да дона 51 год другая 52 зашел на обе страницы

Галина Кученкова Зосимо

одна старая, я ответила

Сергей Томилов

Так ведь обезболивающие уколы должны делать сначала.

Галина Кученкова Зосимо

делали какие неизвестно

Сергей Томилов

Жалобу пишите.

Галина Кученкова Зосимо

да бесполезно все это

Сергей Томилов

Сочувствия ищете? Всем по фигу. Молитесь Иисусу Христу - Он наш защитник и ходатай перед БОГОМ отцом.

Александр

Это еще ничего. Жадность не одного фраера сгубила.

Галина Кученкова Зосимо

так кто ж знал то, что в поликлинике делают такую анастезию, раньше зубы нормально вырывали

Евгений Кузнецов

Вывод: в кошельке должно быть не менее 600 рублей.

Ир
Ирина

ну как же, нет 600р, если стоит металлокерамика

Галина Кученкова Зосимо

стояла год, заболел зуб под коронкой металокерамику сняли а денег то уже давно нет

Ир
Ирина

понятно, ужас такую боль терпеть...

Галина Кученкова Зосимо

да и за деньги было больно, лечить, оптачивать, пока 5 уколов не сделали

Се
Сергей

Блин! Такие страсти и на ночь глядя! Ужас...

Телефонист Вася.а

Стесняюсь спросить.Что есть Найс?

Галина Кученкова Зосимо

НАДО! Сколько мучится можно от одиночества, нож в сердце стоит каждый день, снится часто, плачу ,извелась вся, хочу пока еще красивая жизнь наладить личную а то иногда как приснится жить не хочется,Есть любовь только не каждый любить умеет по настоящему. Мне надо его найти что б отпустила боль в душе! Помоги мне!!!!!!

Телефонист Вася.а

Пиши данные,если смогу помогу.Обещать,как,ты сама понимаешь ничего не могу.

Галина Кученкова Зосимо

АРТЕМОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 16 февраля 1961 года в г. МОСКВА.........улицу не знаю, но праздновал день рождение 2 февраля. что забыла напишу плачу.....

Телефонист Вася.а

Не много информации.Ты успокойся и завтра в личку,мне напиши,что ещё вспомнишь.

Галина Кученкова Зосимо

написала, только город откуда друзья знают расстроилась сейчас забыла боюсь перепутать

Павел Примаков

ВЫ ПОДАЙТЕ В СУД НА ЭТОГО САДИСТА

Павел Примаков

НУ А ЕСЛИ ЭТОТ ИЗУВЕР ИЗУВЕЧИТ ЕЩЁ КОГО-ТО?

Галина Кученкова Зосимо

я не у мею за себя заступатся только силой

Павел Примаков

ПО МОРДЕ БЬЁТЕ?

Галина Кученкова Зосимо

в молодости мужиков била

Павел Примаков

ПОНЯТНО

Владимир Строганов

Лучше уж в платную....сходи ли бы..

Владимир Строганов

так я за металокерамику заплатила 200000 т денег

Галина Кученкова Зосимо

я тоже 200000 т заплапила года не прошло

Владимир Строганов

200000 т нашла ,а 600 р нет!

Владимир Строганов

🖼 Для Москвы..это не деньги..

Галина Кученкова Зосимо

вы так считаете? у меня пенсия 13000

Алла Голубева

Сочувствую. С Днём матери Вас!

Галина Кученкова Зосимо

спасибо и вас

Галина Мазяркина

Сочувствую, выздоравливайте.