Танюша Коваленко

какое ваше любимое блюдо?

Ответы
Александер Борисович

Например, руководящие сотрудники «Газпрома» получают доплату за допуск к сведениям, составляющим гостайну (ее размер в договоре не указан). Отдельная премия положена за успехи в труде: вместе с почетной грамотой работника «Газпрома» выдают 25 тыс. руб. (три минимальные тарифные ставки), вместе с наградой «За особые заслуги» — более 251 тыс. руб. (30 тарифных ставок); такую награду, например, получал прежний глава монополии Рем Вяхирев. Традиционная премия в размере месячного оклада вручается всем сотрудникам в августе, она приурочена ко Дню нефтяника и газовика.

Месячный оклад сотрудники администрации получают к юбилейным датам «Газпрома». Еще 168 тыс. руб. (20 тарифных ставок) положено к 23 февраля. Долбенева подтвердила РБК эту цифру, уточнив, что сотрудники-женщины получают такую же премию к 8 Марта. Один оклад положен на каждый день рождения начиная с 50 лет, но только тем, кто работает в монополии более 15 лет. (Так что Миллер, который отпраздновал 50-летие в 2012 году, получает 75% оклада — он работает более 10, но менее 15 лет.).

Еще недавно сотрудник «Газпрома» мог отдыхать в любой точке мира, имея право на возмещение от компании до 92 тыс. руб. (11 тарифных ставок) за проезд до места отпуска и проживание. Однако, по словам Долбеневой, в этом году в коллективный договор внесли изменение: отныне монополия возмещает своим сотрудникам ту же сумму, но за отдых только в пансионатах и здравницах «Газпрома» на территории России, Армении и Белоруссии.

Александр Чубиков

Пельмени.........Навеяно .......... http://ti-poet.ru/stih.php?b=343313

Летит пчела.Раскрыты окна в сад.
А в том саду и яблони, и груши.
И шепчет мне листва, что будет лучше,
Чем было много дней тому назад.

Покоем дышит теплый летний день,
Как хорошо под деревом в тенечке,
Быть может вспомнит кто о пиве с бочки,
А мне приятней розы и сирень.

Приятно шебетанье малых птиц,
И не противно кваканье лягушки,
Когда я вижу у лесной опушки
Фигурки загорающих девиц.

Жизнь в общем не плоха, а хороша,
Когда ни голод, ни болезнь не мучат,
Но чувствуешь себя намного лучше,
Когда ликует и поет душа.

Чего ж не петь ликующей душе,
Здоровьем я пока что не обижен,
Но будет радостней,коль стану я поближе
С любимою у речки в шалаше.

Сергей Игоревич Юмашев

Привет Меня зовут Сергей! Я закончил престижный колледж в городе Красноярск, но это не чего мне не дало, я целый год сидел дома, думал чёкнусь, но в один момент я нашел фирму где можно зарабатывать не вкладывая не рубля!!! 3-4 часа в день сидя в интернете! Бесплатное обучение со мной и специалистами, бесплатные тренинги по маркетингу, карьерный рост, выезды за приделы Рф, встречи по всей России и не только! Возьмите шанс в свои руки и будьте лучше чем ваши знакомые, друзья и даже враги! Если Вас это заинтересовало оставляйте свой Письмо или связывайтесь со мной на прямую Вконтакте https://new.vk.com/id372623358 или на Facebook! И тогда вы будете жить как я то есть в шоколаде))) И Добро пожаловать в бизнес!!!

Сергей Мамурков

THW хочет быть больше и лучше , чем YouTube и стать одним из крупнейших в мире рекламы гигантов

25$ в час. 250$ в неделю.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.Новая американская компания. Платят за просмотр рекламы, оставлении отзывов, комментариев в ютубе Занятость 10 часов в неделю. Шикарная партнёрка 10 уровней. После регистрации придут 2 письма.Одно с подтверждением другое с реф. ссылками. Набор ограничен для одной страны 50 000 чел. Рега здесь: http://tinyurl.com/zkxa3q6 Добавляйтесь в скайп: mamurkov1969 Подключу к чату, группе в фейсбук. СТАРТ 4 ИЮЛЯ. ===============================ДО СТАРТА 160 ЧАСОВ. В СРЕДНЕМ РЕГИСТРИРУЕТСЯ 998 ЧЕЛ. В ЧАС.
смотри видео http://playreplay.me/video/9o523.3994867701b37177453c2913b446

Cветлана

Послушайте едьте в Америку и зарабатывайте. Помещались на деньгах честное слово. Вас что больше ничего не волнует?

Сергей Мамурков

волнует но если ты будешь не напрягаясь зарабатывать 1000$ в месяц у тебя появиться много возможности

Cветлана

Спасибо меня все устраивает.

Алексей Старшинов

пальчики, называется... парную говядину режут тоненькими полосочками слегка обжаривают на свином сале... заворачивают в тонкие ломтики свинины... добавив внутрь "пальчиков" еще грибочки, лучок,чесночок, соль, специи.. аккуратно выложенные на сковороду с топленым жиром "пальчики" обжаривают до корочки с двух сторон и тушат в кастрюльке с водичкой на дне часа 2 на медленном огне...

Cветлана

Спасибо за рецептик. Попробую

Airat Nureev

...их много,приходится создавать очередность любимых блюд,сегодня пельмешки самолепные,завтра плов,солянка сборная мясная, чебуречный день,пироговый день и так далее можно перечислять,люблю манную кашу по утрам горячую жидкую сладкую с маслом или омлет с томатами,всегда стоит выбор что выбрать....

Cветлана

И сам всё делаешь?

Airat Nureev

Приходится все делать самому,так вкуснее и намного дешевле,как говориться,не потопаешь - не полопаешЬ...

Cветлана

Ну да

Airat Nureev

А.вы,проголодались,или аппетит нагуливаете, или гурманите и не знаете ,что приготовить?!

Cветлана

Последнее

Александр Путин

ВЧЕРА ДЕЛАЛ БЛЮДО КАРТОШКА ПЕЧЕНАЯ А СВЕРХУ ТОНЕНЬКИЕ ПЛАСТИКИ САЛО С ПРОСЛОЙКОЙ ТОЛЩИНА КАРТОШКИ ПЛАСТИКИ 8 ММ -7ММ ТЕМПЕРАТУРА 190% В ДУХОВКЕ СОЛИТЬ КАРТОШКУ НЕ НАДО, САЛО ВЕДЬ СОЛЕНОЕ ОЧИЩАЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ КАРТОШКУ ОТ КОЖУРЫ И ПОПЕРЕК РЕЖЕШЬ ПОЛУЧАЕТСЯ 5-7 ПЛАСТИКОВ СМОТРЯ КАКОЙ РАЗМЕР У КАРТОШКИ.

На
Наталья

Ммм

Александр Путин

на другом противне тоже картошка без сала. а с сыром натертая на терке там я соломкой сделал и еще с луком +приправы типа для плова или для пельменей и мантов приправы в магазине продают или наши братья с Азии с Узбекистана продают.

На
Наталья

Мммм

Владимир Самандаров

Сумалак-это сладкое блюдо его готовят на праздник Навруз кисель из проросшей пшеницы это была тема моей дипломной работы готовил его много разочень полезно весной когда в организме недостаток витаминов,немцы проводили какие-о исследования уже не помню что они там нашли,что-то очень полезное

На
Наталья

Интересно прям

Владимир Самандаров

главное вкусно на завтрак с лепешкой и зеленым чаем а проросшее зерно к тому же повышает функцию связанную с продолжением рода

На
Наталья

Не нужно уже ничего продлевать , а так очень даже

Владимир Ретиш

Когда лень готовить --я терплю и когда уже желудок обижается -то варю типа густого борща и с таким рвением набрасываюсь ......Вчера ел *сельдь под шубой* страстно но Ты коварный друг мой властный --Корыстных Грез мой Идеал еще в младенчестве прекрасном под *Одеялом хлеб* --Ты Жрал

Владимир Ретиш

Угощайтесь шубкой 🍷

На
Наталья

Спасибо

Владимир Ретиш

Извините борщ не успел сварганить -чем могу😁 О мой желудок, я тебе похвальную желаю спеть
Ты столько вытерпел мой друг, ты столько смог перетереть
Чего я не кидал в тебя, ну разве спицы от колес
Но ты пахал как римский раб, ни разу не повесив нос
Ни разу ты не подводил, похвальный завершу итог
И даже нильский крокодил тобой вполне б гордится мог
Да что зелёный, бегемот тебе романсы бы писал
А я увы уже бегу, дружок час ужина настал

Ol
Oleg

..........................СУП-ХАРЧЁ............ПЛОВ-ПО-ТУРЕЦКИ.............ШАШЛЫКИ-ИЗ-БАРАНА............ТОРТ-НАПОЛЕОН............-ТОРТ-.ВЗБИТАЯ-СМЕТАНА-С-ВИШНЕЙ.............ТОРТ-СЛИВОВЫЙ...............ДА-ХРЕН-ЕГО-ЗНАЕТ-ЧЁ..................................А-ЗАЧЕМ-ТЕБЕ-ЭТО-ПРИСЛАТЬ-БАНДЕРОЛЕМ-ХОЧЕШ.............................................................

Cветлана

Попрбовать

Ol
Oleg

....................................А-ТЫ-ЧЁ-ТОЛЬКО-С-ЖЕНСКОЙ-ЗОНЫ-ОТКИНУЛАСЬ.................ДАВНО-НЕ-ЕЛА-КАК-БЕЛЫЕ-ЛЮДИ

Cветлана

А вы что все пробовали что в мире существует?

Ol
Oleg

............................ЛАПУШКА-НАША-ЖИЗНЬ-КАК-В-ТЮРЬМЕ.................ВСЁ-ОГРАНИЧЕНИЯ-РАЗВЕ-ЧТО-НА-СВОБОДЕ-И-НЕ-КОРМЯТ-БАЛАНДОЙ.............НУ-ТАК-ЧТО-В-МИРЕ-СУЩЕСТВУЕТ-ЭТО-КАНАЛ-\ПЯТНИЦА\-КАМБОДЖЕ-ВЬЕТНАМ-КИТАЙ-ТАМ-ВСЁ-ПОПУЛЯРНО-РАССКАЗЫВАЮТ..............ЧТО-И-НЕ-КОГДА-И-НЕ-ПОПРОБУЕШ-У-НАС-ТАКОЕ-НЕ-ПРОДАЁТСЯ................ВОТ-ПОПРОБУЙ-ЭТО..................СОСЕДКА-МОЯ-СЛУЖИЛА-В-АФРИКЕ.............СУП-ПО-АВСТРОЛИЙСКЕ................ЩАВЕЛЬ-КАРТОШКА-РИС--ЖАРЕННЫЙ-ЛУК-НА-ОЛИВКАВОМ-МАСЛЕ-И-СТРАУСИННОЕ-ЯЙЦО-НО-МОЖНО-ПЕРЕПЕЛИННЫЕ-ЯЙЦА-У-НАС-ПРОДАЮТСЯ

Cветлана

Да

Любовь Мацарская

В каждый сезон есть что то любимое,летом: шашлык,барбекю,в жару окрошка или холодный борщ,кофе фраппе и фруктовые коктейли,мороженое;зимой: пельмени,курица гриль,мясо по французски,можно перечислять бесконечно,а вот салат из морепродуктов люблю круглый год...😊🌹

Cветлана

Что за кофе фраппе

Любовь Мацарская

Самый простой вариант молоко+кубики льда+сахар по вкусу+растворимый кофе - все взбивается блендером и выпивается сразу,можно с пломбиром вместо льда еще вкуснее,тогда молоко с водой 50/50 Вариантов очень много

Любовь Мацарская

2. Классический рецепт домашнего приготовления кофе фраппе (frappe)Растворимый кофе — 3 ч. л.Молоко (3%) — 300 млХолодная вода — 100 млСахар — 6 ч. лМетод приготовления чрезвычайно простВсе компоненты объединяются и взбиваются с помощью миксера или ручного блендера, пока не получите стабильную пену.Подается в высоких бокалах для коктейлей следующим образом: сначала положите кубики льда и налейте сверху фраппе.Не забывайте соломинки!

Cветлана

Спасибо большое, обязательно попробую

Любовь Мацарская

Удачи!))

Cветлана

Благодарю

Сергей Владимирович

Есть у нас одно... Диаметрм 50 см. Фарфор, без всяких цветов, только с полосой. И вот именно когда его заполняют жаренной рыбой, или шашлыком, или на всё блюдо помещают торт высотой сантиметрв 10, это блюдо равных себе не имеет на столе. Ни на нашем , да и в окрУге

Cветлана

Здорово. А чем оно так вам нравится

Сергей Владимирович

Ну Вместимостью же!

Cветлана

А, поняла

Albert Dynko

Взависимости от времени года .летом окрошка,осенью свеже порезанные овощи с шашлычком,зимой собственно ручно сделаные пельмени под водочку и бутербродиком ,весной плов под красное молодое вино .вообщем как настроение такие и блюда.

Cветлана

Спасибо

Albert Dynko

Приятного аппетита

Cветлана

И вам

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

На
Наталья

Почему-то вчера не смогла зайти на сайт , уже написала в техподдержку

Д7
Дмитборисыч 777

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!? ЗАВИДИТЕ НОВУЮ СТРАНИЦУ ПОКА РАЗБЕРУТСЯ СО СТАРОЙ!!!!

На
Наталья

Тоже вариант

Д7
Дмитборисыч 777

ЭТО САМО ПРОСТОЕ И ДЕЛО 5ТИ МИНУТ!! А ЖДАТЬ ОТВЕТА ВЫ МОЖЕТ ПАРУ НЕДЕЛЬ БУДИТЕ!!!!

На
Наталья

Ппц

Олег Баламатюк

наверное салат- с рисом, кукурузой, яйцом, крабовыми палочками, и заправленным маянезом. А не давно попробовал с чипсами ( пластинки) , налаживаешь салат на них, и прям так хрустит во рту.. ммм, вкусняшка)

Cветлана

Хорошо. Спасибл

Денис Кретинин

мясо в любом виде) хоть с прожаркой, хоть без, хоть жареное, хоть струганина, хоть тушеное и виды мяса любые приветсвуються, даже эксперементируемые-на пробу)(курицу считаю тока диетическим-не ем)

На
Наталья

А я все мясное

Денис Кретинин

все мясное- это хорошо!

Евгений Шевченко

А если поговоркрй отвечу, которая у нас была в Институте, когда я давно на морского волка учился)) она может тебе покажется и пошловатой.. но это настоящее из Владивостока про любимое блюдо))))

Cветлана

И вам спасибо

Евгений Шевченко

😊 Света, мне-то за что???)))) негативно (без фанатизма) высказался про имя Света и ты еще добренькая.. чудеса какие-то))) ты меняешь у меня в голове весь расклад... весь опыт ничего не значит)))

Cветлана

Ну ррлсто не аезло вам

Евгений Шевченко

😊 везло.. больше, чем многим... женат не был... как среднестатистический мальчуган больше девчонок встретил в жизни))) оттого и рассуждал о Светах

Cветлана

Понятно

Евгений Матушкин

Рыба,но только наша с Якутии речная: Сиг,чир,хариус,ленок в них одно мясо и костей нет. А ещё очень люблю какрася кобяйского,это тоже у нас есть,но его только ловят зимой,и он крупный очень

Наталья Латышева

их много... за печёная курица, салат из чернослива, грецкого ореха, чеснока и свёклы, сельдь под шубой, торт медовый и наполеон, желейный торт, и много другого, всё зависит от настроения...

Cветлана

Спасибо большое

Роман Кучук

Если кушать одно и тоже блюдо это кащунство и чревоугодие а вот савокупность нескольких блюд которые возбуждают все вкусовые рецепторы вот это правельно . мойе субьективное мнение )))

Cветлана

Хорошо. Спасибо.