Танюша Коваленко

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 10
Тимур Масленник

Я люблю блюда - мясные, рыбные, салаты. А вообще я люблю всё вкусненькое.

Дмитрий Юрьевич

вкусное, например,толчёнка скальмарами/скумбрией холодного копчения!

Дмитрий Юрьевич

Ну, Светлана, вкусы же разные у всех!

Ra
Raven

Вкусное из натуральных продуктов , без ГМО ,консервантов и химии.😀

Дмитрий

оооооо давно тебя не было видно у вас уже светло а спим уже кроме меня

На
Наталья

Соскучились ? Утро уже давно

Дмитрий

а ты вообще скучаешь иногда

Дмитрий

мои спят а я на больничном мне только на работу в следующую субботу а так отит у меня вот курс лечение а если не станет лучше то стационар

░O
░O░L░G░A░

Фаршированные перцы, салаты любые, манты, голубцы и вареники с ягодой

Вячеслав Маянцев

Свиная рулька, запеченная с яблоками в темном пиве, - это очень вкусно

Людмила Макарова

Я всеядная,но больше всего люблю макароны по разному приготовленные.

Sh
Shaxnoz

Мясо, мясо и ещё раз мясо )) без мяса никакое блюдо не нравится 🙂

F.
Fazil .

нето разниса самый главный сидет любимая девочкой тогда фсо сладкый

Владимир Лучников

У меня есть рецептик, только я не знаю как его из вацапа сюда скинуть?

Алексей

Ну если такая погода как сейчас стоит,то холодная окрошка самое то...

Autodk.ru Автодок

Супчики асякие да все подрят что готовят с душей и без сирого лука !!!

Евгений Ремешевский

все что приготовит любимый человек! слава богу она умеет готовить....

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Холодец , селёдка под шубой, маринованные грибы , вареники с вышнями.

Мистер-Х Мистер-Х

Водка, черный хлеб,селедка, огурцы и помидоры, вот такие мы обжоры😂

Александр Тимаков

семга, фаршированная овощами, запеченная в фольге на барбекюшнице!

Сергей Украинский

Каждой пище своё время.... и место.... и обстоятельства.... Всё условно!

А*
Александр *********

блюдо..в которое входит то,что приготовлено любимым человеком ))))))))

Эшкобил Хидиров

ПЛОВ , ..., ..., ..., ,,, - ..........................................................................................

Евгений Чичасов

Я лично к этому нпринципиален,главное же в хозяйке,если вы про это.

Евгений Чичасов

Кстати у нас время завтрака,спасибо напомнили!!