Танюша Коваленко

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 13
Вера Триль

моё любимое блюдо - отваренная картошка с селёдкой и лучком...

В⚡
Виталий ⚡️

Печёная скумбрия, по моему рецепту. Или ливер жарено-тушёный

В⚡
Виталий ⚡️

Если только - реально сделаете

Cветлана

Конечно реально, а для чего ещё

В⚡
Виталий ⚡️

Купите продукты, подготовьте ингредиенты, а я - расскажу как приготовить

В⚡
Виталий ⚡️

Смотря, что хотите приготовить. Кстати, на протяжении 12 лет …. изобретал - лучший рассол для варки креветок! Считаю - идеальным

В⚡
Виталий ⚡️

Тогда - скумбрию или ливер

В⚡
Виталий ⚡️

Скумбрия, морковь, лук, соль, чёрный перец, лимон, майонез, русская горчица, сахар, розмарин, чуть масла - олив или подсолн, лук репчатый, чуть петрушки и укропа, фольга, противень, гости, вино.

Cветлана

Мы и сами неплохо продегустируем

Сергий Казанцев

Вода с хлебом. По праздникам, для разнообразия - хлеб с водой.

Сергий Казанцев

Нет конечно. Если бы это было серьёзно - я бы сейчас в клавиши не пальцем тыкал, а кулачишком. А что, неужто пожалели?

Сергий Казанцев

Блин... Какие-то сухари сегодня неразмокаемые...

Cветлана

в духовочку с водичкой как свеженькие будут))

Сергий Казанцев

До духовки доползти надо! А это - целых пять метров!!! Не доползу.

Cветлана

блин..плохо...ну тогда слюной размачивай...

Сергий Казанцев

Смеяться я не умею. Но шутку понял.

Ва
Василий

От жареной картошки я не откажусь!)) а вообще, сложно сказать.

Cветлана

🖼угощайтесь

Павел Вы

приготовленное любимой женщиной любое блюдо будет либимым:)

Гряк

тушённая картошка с мясом,Борщ и пюре с котлеткой по киевски

Angelina Rakita

Картошка фри,пельмешки во фритюре,красная рыба в любом виде!

Слава Карабеков

чай хлеб масло сыр---утром--- ну если ничего нет-- и так пройдёт

Маулимхан Алчинбаев

ооооо плов манты шашлык голубцы борщ беш все связано с мясом

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Cветлана

Я не могу по ссылке перейти

Игорь *******

Выделите ссылку, нажать треугольник выбрать: перейти на ... и вы на месте. Дальше если появятся вопросы, отвечу.

Жаренная картошечка с молоком и хрустящей корочкой хлеба..))

Лина Тимошина

китайского фарфора, резное, с розочками и золотой каёмочкой

Евгений Тимофеев

наплевать! Что жена сделает то и ем, а готовит она ПРЕКРАСНО!

V.
Vik .

европейская кухня она простая много зелени нарезка крупная

Анжелика

Из первых блюд - солянка мясная ,плов ,салат- золотая россыпь

Жан-Жак Кусто

Много чего из мяса. Сам готовлю. Недавно открыл карбонару....

Жан-Жак Кусто

Задавили кулинарным авторитетом...Злые вы.

Жан-Жак Кусто

Хорошие и злые - разные категории. Можно быть хорошим злым...

Zоя

Нет😊. Это мы размышляем...А так мы согласные на всё , на любой кипишь, но без голодовки!)))

Жан-Жак Кусто

Хороший - плохой. Злой - добрый. Хороший ботинок с подошвой. Плохой -без....

Zоя

А вот фиг! И с этим можно поспорить!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

пельмешки с картошечкой с рубленной )))))))как бабушка делает

Холодный Фронт

курица гриль, картошка,квашенная капуста +водочки накапать

Николай Вахтер

Шашлык собственного приготовления) либо плов опять же свой

Па
Партизанка***

рыбка жареная..помидорки со сметанкой...драники...холодник...