Танюша Коваленко

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 46
Григорий Моторин

Мясо по Моторински !

На
Наталья

Гриш, я замужем .. , а так спасибо !!

Григорий Моторин

Я женат , но для такой прелести , приготовил бы ужин !

Григорий Моторин

Понимаю , всё просто реплики , а так бы могло за крутиться )))

На
Наталья

А как это ? Ты женат и я , замужем .. ???

На
Наталья

Ааа , интересно , на расстоянии

Юлия Никулина

черная/красная икра

Юлия Никулина

обращайтесь)))

Юлия Никулина

С наступающим Великим праздником!

Юлия Никулина

видимо, уже никаким! раз ассоциаций нет к 9 мая(((

Cветлана

Ну так прздравляли аж за 4 дня

Юлия Никулина

лучше раньше, чем позже......или не совсем!

Юлия Никулина

быват

Андрей Еремин

Из морепродуктов !!!!

Андрей Еремин

И я ! Креветки обожаю ! :))) И многое другое :)))

Андрей Еремин

Я в курсе ! Те кто это делает - мои друзья :)))

На
Наталья

Понятно . С праздником вас !

Андрей Еремин

Спасибо ! Я праздную . :)))

Андрей Еремин

Ааааа :))) Ну конечно же . :))). Жил в Барнауле 5 лет и разница во времени была уже 4 часа !

Андрей Еремин

Веня с Сахалина приехал в гости :)))

На
Наталья

А вообще все далеко от меня

Hsv Шустов

А под какой напиток?

Hsv Шустов

Ну так... Вопрос-то о блюде стоял, а не о пользе трапезничанья. Под рыбку много не осилишь.

Hsv Шустов

Ну... Вот! А, впрочем, борщ, ну и гороховый суп с копчёной свининой.

Hsv Шустов

Я, вот как представлю, что кто-то улиток вином запивает...

На
Наталья

Люблю практически чести все

На
Наталья

Опять напиток ?? Ну только крепкие

Hsv Шустов

А я, вот, печёнку ненавижу. Даже количество водки не поможет.

Hsv Шустов

Я, уж, и не знаю что сказать.

Св
Светлана

балык из осетрины!!!!

Св
Светлана

может и не очень здорово, но вкууууусно!,,,,

Cветлана

Когда вкусно, то и здорово

Св
Светлана

особенно астраханский! там его так классно коптят!

Св
Светлана

да и мне редко удается((( но уж когда удается....то до боли в желудке)))

Раиса

курица по-грузински

Раиса

тушка куры запекается или зажаривается, я предпочитаю печёную, пока она в духовке, делаешь соус майонез пополам с водой, хорошо чесночка и приправки на любителя. соуса должно быть достаточно, чтобы когда готовую куру порубить на крупные куски в горячем виде, соус ее покрыл. минут 10-15 настоять и разливать поварёшкой. вымакивается батоном. не Ваш вариант)) но курочки можно)

Раиса

во рту тает, меня сосед-грузин в гости ею завлекал, пока я не узнала, как делается))

На
Наталья

Спасибо , попробую приготовить

Кот И К

лагман по дунгански

Кот И К

Как приготовить "Лагман по-дунгански"?Тесто порезать на тонкие полоски. Смазать тесто маслом и вытянуть лапшу. Подготовьте овощи. Мясо помойте и обсушите. Мясо порежьте кубиками. Разогрейте р/масло и обжарьте лук до прозрачности. Добавьте мясо, обжарьте 5-6 минут и добавьте 2 стакана кипятка. Потушите на среднем огне, пока половина жидкости не выпарится. Порежьте овощи(болгарский перец,морковь,лук,редка маргиланская) не очень мелко. Добавьте к мясу 2-3 дольки чеснока и один горький перец. Через пять минут добавьте помидоры и хорошо перемешайте. Дайте покипеть помидорам пять минут и добавьте нарезанные овощи. Добавьте ложку соли. Овощам даем покипеть пять минут и добавляем картофель. Все заливаем водой на два пальца, добавляем специи.Особое внимание на джусай.. Через полчаса лагман готов. Приятного аппетита!

Кот И К

неее...без джусая это не лагман..а лапша с подливкой

Кот И К

это такой зеленый типа лук..но с своеобразным вкусом..его длинные побеги обычно вокруг перца оборачивают -наматывают и под прессом маринуют в соевом соусе..в лагмане-незаменимая вещь

Вагон Путеизмеритель

тортилья де пататас

Вагон Путеизмеритель

Попробуйте вот рецепт http://www.stihi.ru/2015/09/08/5651

Вагон Путеизмеритель

Вы даже рецепт не стали читать! Пожалуйста!

На
Наталья

Я почитаю , обязательно .. сейчас не удобно

Андрей Ми

лодочки из кабачков

Cветлана

Начинка разная может быть. Вы с какой любите

Андрей Ми

фарш с тесноеом и овощи и грутка тоже не плохо

Алексей Белый

ГАЛУШКИ!!!)))))))))))))))))))

Алексей Белый

ахахахахахахахахах!!! обидно но смешно!

Cветлана

писала могу, когда, прочла что получилось самой смешно стало

Владимир Колесников

чашка крепкого кофе

Владимир Колесников

жаль живем далеко,мог бы предложить чашечку прямо со сранья в постель

На
Наталья

Спасибо , это моя слабость и муж всегда носит утром , не то я глаза не открою

Александр Вайсгерберг

макароны по флотски

Александр Вайсгерберг

блюд из картофеля много и все вкусные

Askar Askar

мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Askar Askar

любое можно даже и кошку сьсесть

Рифат Якупов

Драники со сметаной

Рифат Якупов

и Сережа тоже...любит Мамбу)))

Елена Стрельцова

Чёрная икра и омары.

Елена Стрельцова

Но за неимении оных обхожусь жареной картошкой с огурцом. 😢

Ол
Олег

пельмени и чебуреки

Cветлана

Понятно, ну и ладно, спасибо за ответ

Сергей Петров

Ищите путь к сердцу?

Сергей Петров

Тогда не знаю, что-то так всё приелось уже.

Александр Брейзе

...коньяк с любовью!))

Евгения Солодова (Митяева)

Не надо по 5 раз писать) я увидела

Лепрекон

бешбармак из конины

Назар Святогор

а если их несколько

На
Наталья

Хорошо , только я во Владивостоке

Назар Святогор

приятно иметь общение с понимающими людьми-смотрели затмение луны

Назар Святогор

трех святителей Василия Великого Григория Богослова и Иоана Златоустого

Назар Святогор

да- время быстро мчится не успел придти один праздник скоро пасха

Назар Святогор

за метели тоже -был малой ждешь когда вечер настанет в кино пойти -