Танюша Коваленко

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 8
Владимир Устьянов

Всё что приготовлено ,любимой то и любимое,родное,желанное,и очень апититное.!!!

Владимир Устьянов

Всё Наташенька просто,,будьте счастливы,и всегда желаю,вам,что-бы вам было вкусно,,приятно и желанно.😘🌷👄

Владимир Устьянов

Вот у меня сынок старший не женат,он однолюб,серьёзный парень,если сойдётся на всегда,а вот денег много не зарабатывает ,хотя стремится,ему 29 лет,я мечтаю о внуках,вот поедит снова на заработки,а время идёт,душа болит.

Владимир Устьянов

Так то оно так ,я наказан ,жизнью,я всё пережил,детей вырастил,чесных порядочных,молюсь,что-бы.появилась,не просто юбка,Ачеловек душевный с большим сердцем как мы сами. есть же девушки и очень много ,Я платил за грехи предков видит Бог.

Владимир Устьянов

Вы сами наверное молоды и очень красивы ?

Владимир Устьянов

Я скажу вот что,Я мужчина в возрасте,ноя ни когда не был абделён женским вниманием,даже до сих пор я окружён за слишком,приходится,быть примером,а соблазнов пруд пруди.и младший меня покабаламутик ,но красавец,но душевный не чёрствый и меня очень уважает ,и один и второй ,я папа этим всё казано ,по жизни.

Владимир Устьянов

Давай солнышко ,не буду тебя заморачивать,,если что пиши я отвечу с удовольствием,к вашим услугам.🌷

Людмила Белова

Блины и кофе,от чего и потеряла свою красивую фигуру.А отказаться нет силы воли

Лидия Кормина

у меня нет любимого блюда, я всеядна, но только, чтобы было вкусно приготовлена.

Таня Танина

разбила любимое об парня когда поругались а красивое было все в леблядях такое

Сергей

летом окрошка, зимой борщ, осенью картошка в мундире, весной салаты и пельмени.

Сергей

салат под шубой и все остальные

юля павленко

Толстолоб ,запеченный в духовке с луком приправленный майонезом и лимончиком.

юля павленко

Оччень!!!!!😘🤗👍

Михаил

тушёная капуста с мясом. А так вообще, когда голодный - всё становится любимым))

Григорий

я готовлю без рецепта от души,все всем нравиться,надоедает с просьбой добавки

Лена Mазер

борьщ,макароны по флотски,олевье,под шубой,блинчики и любые слабости печёные.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Простое картошка (жаренная/толчёная, в мундирах, копчённое сало/скумбрия х/к).

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

О, не не скажу, по рецептам в нэте глянь!

Cветлана

я знаю мне интересно сколько вы варите до готовности

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, готовить начнёшь, пробуй не знаю до готовности!

Cветлана

Кальмар варитс одну минуту потом чем дольше его варишь тем резиновее он становится

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, да поэтому до готовности!

Ваня Ветров

Котлетки с картофельным пюре с подливой и с селедочкой ,только малосольной....

Людмила Козырь

..молодая картошечка политая маслицем ,посыпанная укропчиком и с селедочкой ....смак..

Людмила Козырь

Пора на завтрак ,а у вас сколько время ?

Татьяна Ващенко

Люблю самое маленькое съедобное не очень вкусное блюдо(чтобы не поправиться)

Ирина Серебрякова

Бешбармак, только всё как положено, что бы и шужук и жая, ну и конечно блинчики

Влад

Самое хорошее мясо это колбаса.А самая хорошая колбаса это чулок с деньгами. )

Александр

Трудно так с ходу !Наверное то , что сам приготовил . 😍 Пока никто не умер

Юрий Дробот

Так сразу и не скажешь....Цепелины в чесночно-сметанном соусе со шкварками.....

Юрий Дробот

А просто!!!! Вот результат работы властей Латвии.....Теперь люди не только 9-ого Мая приходят почтить память солдат и генералов погибших за освобождение моего города......

Василий Захаров

О! Их у меня три. Коньяк армянский, жаренное мясо или шашлык, горячая женщина.

Lynna Lynna

Нуууу, уж женщина-то ТОЧНО НЕ БЛЮДОООО...Чей-т Вы так-то о ней-то?!😄

Василий Захаров

Но это три моих желания. А как без женщин? Даже коньяк не полезет. Только с ними.

Lynna Lynna

😜

Балзия

все, что приготовлено вкусно и красиво мной самой. Люблю эксперементировать

Балзия

прикольно, когда придумываешь блюдо и даешь пробовать, а затем угадать его состав

Игорь Дейков

Курочка жареная, да с пюрешкой. Ещё салатика немножко и огурчик с помидоркой

Игорь Дейков

А то. Ресторан нынче по карману бьёт. А здесь дёшево и сердито

Николай Дейнес

По настроению , чего захочется то и готовлю, а что приготовлю - то и любимое)))