Ирина

"...Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова - где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин."

Ответы · страница 2
Дилетант

а где ваша аватарка?)

Ирина

все аватарки пропали и моя в том числе

Дилетант

да, не спорю сбой на СПРАШКЕ)

Ирина

всё в порядке,у сайта тоже праздники)

Георгий Дуненков

Ирина

фигня какая-то)) уж извините

Ирина

песни со смыслом,с хорошим смыслом,да хоть Кипелов

Андрей Мацнев

Это откуда?

Андрей Мацнев

Ха, а ведь точно - его манера! Прямо представил!👍

Александр Максимов

Это о чем?

Александр Максимов

Я не понял, попробуйте растолковать. Кажется что здесь про то что стало много песен про " Любовь" а что предлагает автор и какой выход он видит?

Ирина

смотрите глубже,дорогой товарищ,посмотрите в интернете полностью текст.я бы с вами подискутировала,но нет времени

Александр Максимов

Загадка на загадке

Юрий

Пою уже)))

Василий Комышний

таки да)

Алексей Юрьев

Хорошо!