Ми
Мила

Почему так не любят Ксению Собчак, ведь она далеко не глупа?

Ответы
Electro

1.Если и не любят так не только её одну,а вообще всех,т к человек человеку-волк!Можно подумать,что только её одну и лишь её одну кто-то не любит,а все остальные друг друга любят...2.Почему её не любят ведь она не так глупа,т е она умная?!Так по этому в том числе,т к умных не любят,а не глупых на которых всем вообще всё равно!Не любят ум индивидуальности конкретной,а не простака,который как раз и не выделяется из общей серой массы других таких же простаков!3.В народе много как раз тупых,что бы они могли оценить чей-то ум!Умные люди их наоборот злят.Чужой ум их как раз таки и злит!

Ми
Мила

слишком много слов, а сути-ноль

Electro

у тебя тупая раз мозгов нет и умный вопрос задать а не тупой и умные ответ также до тебя не доходит тупица!меньше кури,водку пей,в ночные клубы ходи,проституцией занимайся,начни книги умные читать и может быть и до тебя дойдёт.почему вассермана или собчак не любят ведь они не глупы?почему школьную зубрилу не любят ведь она не глупа?а с каких пор и когда вообще ботаников и зубрил любили,имбицилка?!

Я Рисую Осень

она живёт нмного в другом мире и не способна понять чаяния народа, даже глядя на них из окна автомобиля представительского класса

По
Полина

Хорошо. Будь она призидентом, что она бы дала народу, или что бы она сделала для народа и страны?

Ми
Мила

баллотирование в президенты-очередной пиар-ход с ее стороны, как результат-низкий процент выборов

По
Полина

😊))

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно... Как в жизни без напрягать прожить, припеваючи кушая фуагра, знает! Уметь надо!)

Ми
Мила

смотря от кого родиться

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Интеллект на геном уровне)

Ми
Мила

как и память о травле ее отца

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Столь много на благо общества потрудившегося...

Ми
Мила

ну заслуги и у него перед обществом были

Далеко Не Идеал...увы(

Помним. Как глаголил высоким слогом. Скорбим.

Борис Кучеренко

не любят? я бы не сказал так

Ми
Мила

разве любят?

Борис Кучеренко

судя по выложенным фото, еще как любят

Сергей Сычев

🙄 🤔

Вера Мандрыгина

Мне нравится

Понтий Пилат

она ханжа

Ми
Мила

у нее критичный ум

Понтий Пилат

но однобокий...

Ми
Мила

с чего вы взяли?

Понтий Пилат

с её ыступлений