Бываю Хорошей

"""Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ!!""""😜

Ответы
Юрий Барышев

Оксана мечтать конечно хорошо и морковный сок можно пить стаканами но сколько ты его не пей пока ты не засучишь рукава и что нибудь для этого не сделаешь ,хотя бы шаг на встречу своей цели ,ни фига ты не получишь))))))

Сергей Кудряшов

Правда в протёртом виде с сахаром и сметаной (для лучшей усвояемости ! ) Да и любовь вообще то как известно слепа - так выпьем же за розовые очки с шорами - один чёрт -кроме секса никому больше ничего не надо !!!!

Владимир Медведев

Золотая рыбка нужна старухе, но не рыбаку. Тут без моркови все понятно

Валера Ан

это гдето уже я слышал я рыбак но немечтаю о такой рыбке

Pakiza Gonoshilina

вот - вот за морковь и за мозги,чтобы мечты сбывались...

Валентина Вергилесова

какая умница, так здорово сказано, удачи во всем

Валерий Гизатулин

За мечту девушек За нас мужиков!!!☺️

Розалия Файзуллина

Пить не будем,но морковку погрызем!

Бя
Бяшим

И за лотерею "Миллиард"))

Ильяс Мамаев

Это здорово! 😂😂😂

Светлана Айсина

🥂 за морковь

Виктор

Может очки выписать

Татьяна Макарова

🥂 🍫

Юрий Макаренко

😜

Обсуждайка

еще черника)))

Бываю Хорошей

ну да

Наталья Калмыкова

что к чему

Юрий Свиридов

Прекрасно

Шухрат Тот

с утра?

Александр Борисов

👍

Сергей Поляков

Ес