Milka

День победы в Сталинградской битве и День рождения Валерия Чкалова! Вот в какой день я родилась!)))

Ответы
Владимир Строганов

2 февраля
в 962 году образовалась Священная Римская империя
в 1238 году Батый разорил Москву
в 1701 году Пётр I начал строительство на Ладожском озере шести кораблей, что стало началом формирования Балтийского флота
в 1946 году Южный Сахалин, Курильские острова включены в состав СССР
в 1962 году состоялся парад из семи планет солнечной системы.
Родился..Михаил Фрунзе, комиссар и военачальник, командарм

Milka

Круто))))

Тина Тим

Поздравляю Вас. Здоровья , Счастья Вам и Сбычи Мечт. Быть Вам победительницей во всем.🎂 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Milka

Спасибки моя хорошая))) 💐

ДА
Дмитрий Аверченко

Ай молодца. Только все уже про е бали. И победу и авиацию. А я родился 08.08.1981. и вот это уже ничто не изменит.

Milka

Да уж...😕🤔😞

ДА
Дмитрий Аверченко

Мила. Знаешь, я сейчас слушаю песню "Морена"... Я думаю, она подойдет тебе

Milka

Не могу ни как посмотреть эту песню. Ссылку скинешь?😊

ДА
Дмитрий Аверченко

https://music.yandex.ru/album/712819/track/6614803?play=1&from=serp_autoplay

Milka

Нет. Это точно не моё)))😁😂

Влад..

Если бы этот город не назывался Сталинградом.то никакой победы бы и не было и вы бы не родились...

Milka

Наверное. И много бы чего не было.. Но история совсем другая.. И я есть 😜

Влад..

А зачем ???

Алексей Шустин

Умница, Рукодельница, Мастерица, Спортсменка, Комсомолки и хорошая женщина.🌹 🌹 🌹

Milka

Есть такое)))не вы один мне это говорите)))

Алексей Шустин

Я это чувствую.Честно.

Milka

😊🌸

Milka

Спасибки)))😊😘

Елена

С днем рождения, моя хорошая😘🤗😘. Здоровья тебе и счастья🙂

Milka

Спасибки моя хорошая 😘 😘 😘 спасибки родная)))

Валерий Б

Мила привет.С прошедшим днём рождения. Всего...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Б

А это мой тёзка и вы родились в один день....

Ол
Ольg@

Валерий Чкалов.

Milka

Агась))) 😊👍

Валерий Б

Это в Нижнем я снимал

Milka

Ммм.. 😊👍

Михаил Андриянов

Вот видишь сколько людей, правильных! Я присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Milka

Спасибки огромное 💋)))

Олег Кочетков

Вам необходимо совершить подвиг или что то черезвычайно хорошее

Milka

Уууу... Подвигов много))) только они сейчас не востребованы... Хорошо что в советское время все подвиги вошли в историю.. А сейчас уже нет такого..

Олег Кочетков

Всегда есть место подвигу

Юрий Дударев

эм, а личные достижения есть? а то как то странно этим гордиться.

Milka

Ух. Ты?! Вот так сразу и не вспомнить?! Ну у себя в городе - первая женщина за рулём...ох и наслушалась всяких умозаключений от гайцов в своё время.. Благо сейчас не ездию (20 лет стажа хватит уже - разве только в туалет не ездила, а было дело и приходилось в машине ночевать по работе). Водителей потому что сейчас мало...одни любители...страшно с такими бадаться на дорогах. Я лучше пешком или в метро. И быстро и экономично)))

Виктор Кропивко

а я родился в день крещения Руси.. и что теперь с ней делать мне?

Milka

Ни чего. Вы просто часть истории.

Валерий

И это здорово. плохо только что зимой с прошедшей днюхой вас!!!

Milka

Агась... Холодно однако))) 😜

Валерий

я вот в конце августа родился и мне нравиться на природе день рождения отмечать

Milka

Везёт))) ну родителям только притензии высказывать))) 😜

Валерий

поздновато немного

Milka

😊 😂

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ 🎄 ❄️ 🐕

Б.к. Т.

Второе февраля 1943 года - закончилась Сталинградская битва

Milka

Угу))) вот и я 02.02 родилась)))

Евгений Воронин

ну не ты одна .... а в какой час , ежели не секрет .... я в 2 ночи

Milka

😨я тоже)))

Евгений Воронин

а ты случаем не второй ребёнок в семье😼

Milka

Да... 😨

Евгений Воронин

чудны дела твои господи ...... я ещё и черный кот ( по восточному)

Milka

Я тоже кот, но 75 года))) 😊

Евгений Воронин

рыжик .... удачи тебе котейка .... приятно познакомится

Milka

Спасибки))) и мне приятно было встретить собрата))) 😜 😂

Григорий Земцов

Поздравляю, Чкалова, Сталина и всех кто к этому причастен.

Milka

😊 😂 😂 😂 👍 👏🍮☕

Алексей Едигарев

а я с колей гоголем и сережей рахманиновым-1 апреля.😌

Milka

Не я)))

Алексей Едигарев

я написал Я а не ты .это мы родились в один день. правда разные года.🙂

Михаил Мних

а я родился в день Лачплесиса ! народного героя Латвии !!!

Milka

Здорово)))👍👍👍

Семён Семёныч Горбунков

Так Вы ровестница В. Чкалова или Сталинградской битвы?

Milka

Ой. Я древняя как мамонт))))😋😜🤣🤣🤣

Семён Семёныч Горбунков

Я бы так не сказал! Глядя на аву...🌼

Milka

🤣👍👍👍😁

Milka

🤗 спасибо 🤗

Дуб Дубом, Quercus Robur

в натуре? хорошо сохранилась......Чкалов давно умер😱

Milka

Ну да))) я стараюсь не падать с больших высот))))

Milka

😜😂😂😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

я прм влюбился......в старушку😂

Milka

Приятно)))) ой прям чую греет))))

Milka

🍓💞😘😘😘

Барс*****

хорошо....буду знать когда поздравить....2 февраля🌹

Milka

😁🍬 спасибо 🤗))) буду ждать)))

Барс*****

💐

Milka

🤗😉