Alöna ******

А вы тоже не можете понять, от куда в комнате бардак, если вы весь день сидите за компом

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Евгений Солдатов

Неубрано . А вот из жизни ...корабль в море 4 месяца без берега , приборка на корабле 3 раза с водой и мылом , 4 - ый раз просто с водой откуда грязь и пыль ?

Ольга

А это как раз по теме, когда муж считает, что если жена не работает, то дома она ничего не делает. Когда делаешь - не видно. Видно, когда не делаешь.

Алла Ермакова

ДА....ДА ..точно 🤝 👏 👍

Serqey Chernov

пока холостой всё валяется где как надо, а стоит жениться и всё сложено аккуратно хрен найдёшь где ))))

Любовь..любовь!

Ну ведь сама собой уборка тоже не делается, к ней надо руки приложить, а они клавой заняты....

Виктор Григорьев

Две вещи, на которые не знаю ответа - откуда берется пыль и куда деваются деньги

Алла Ермакова

согласна .

Виктор Григорьев

Ну вот , это из той же оперы😜

ОК
Ольга Класс

А вы прежде чем сесть за комп - приберитесь Гарантирую постоянный порядок

Николай Вычегжанин

Алла а у вас разве не кому навести бардак когда вы за компом

Алла Ермакова

есть ..два кота ,в догонялки играют ...

Николай Вычегжанин

Вот видите а вы говорите не кому на водить порялок

А.z.

Заведите енота полоскуна. И помоет всё и порядок наведёт.

Юрий Пономарёв

Бардак, когда вино и женщины, а в комнате беспорядок...

Ал
Александр

надо будет экспертов по этому вопросу поспрашивать

Виталий

Сказка ложь да в ней намек..глупым женщинам урок😁

Дмитрий Иванов

бардак это как тапок один на ноге а другой в ванной

Александр Толпегин

Бардак (остановка - турк.) не в комнате, а в голове

Антон Шведов

РАБОЧИЙ БЕСПОРЯДОК С БАРДАКОМ ПУТАТЬ НЕ НАДО

Эдмонд Мазманидис

Есть мои подозрения ,это проделки Нафаня:)))

Максим Родионов

у меня в комнате и дома чистота идеальная!

Сергей Гущин

Верно. Ведь только иногда встаешь , и то ?..

Женя Мокушкин

Понимаю,кто то рядом ходит и бардачит!)))

T-
Tamilla- -Shafag

Ya licno snacala delayu vse dela po domu,potom uje druju s kompyuterom