Нерасторопная Женщина

А почему навигатор говорит только женским голосом? За рулём всё чаще ездят женщины и так, порой, не хватает мужского, хотя бы, голоса, правда же?

Ответы
Вадим Иванов

Представляю, как навигатор фельдфебельским голосом орет: "включи поворотник, дура и крути руль, да не туда, коза драная, в другую сторону!"😉

Сергей Анахин

Прекрасная идея. Конечно. За чем мне массажист? Мне массажистку лет 25-30. А кузнец? не, кузнец нам не нужен.😊💞❤️💖💝💘❣️💗💕💓🙉🐒🐵🙈🙊

Михаил Гехт

Это настраивается. Были озвучки даже голосом Жириновского, посмотрите по форумам, где скачать файлы озвучки

Фр
Фрай

Я Василия Уткина (футбольный коментатор в недавним прошлом) поставил. Мне нравится его голос/тембр.

С Э М

Нууу… там есть выбор🖼
На любые изжоги можно поставить)

Нерасторопная Женщина

О, как... Здорово. Надо этим заняться как-нибудь.

С Э М

Это 2ГИС
В Яндексе так же) Там есть прикольные голоса с юмором и интонацией)) Заслушаешься, мимо проедешь😀

Нерасторопная Женщина

Что ж за навигатор такой... если будет отвлекать меня от дороги или намеченной цели?

С Э М

Зато весело)

Пётр Ермаков

Специалисты в состоянии перепрограммировать на мужской голос...

Соболев Валерий

во всех навигаторах есть настройка смены голоса.

Нерасторопная Женщина

Уже сказали. Покопаюсь в своём навигаторе.

Николай

Выбери любой другой голос. Предложений масса.

Wlad Korn

На всех навигаторах есть выбор голоса.

Нерасторопная Женщина

Вот. Не знаю я, стало быть, свой навигатор. Надо будет полазить в нём.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Там, в навигаторах, мужских голосов, больше, чем женских

Serg

Так его можно поменять на мужской!

Нерасторопная Женщина

Да, теперь я это знаю.

Serg

Ну что мехвод, запускай двигун! Вперёд!

Юрий

Настраивается и на мужской голос

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Там, в настройках, куча мужчин...

Андрей Берзенин

По-моему, есть разные варианты

Нерасторопная Женщина

Да, теперь я это знаю. Покопаюсь, поищу.

Владимир Вельский

Можно настроить любой голос

Александр Бабурин

у меня мужской ....Странно....

Юрий Пономарёв

нужно покупать с мужским...

Нерасторопная Женщина

Говорят, можно загрузить.

Юрий Пономарёв

водителей мужчин больше....вот для них и женский....

Нерасторопная Женщина

Это понятно.

Ми
Михаил

Женский выше слышен лучше

Евпатий

И мужской есть.

Гудвин

С матюками?)))