Некто Из ...

Каждый волен делать то, что хочет, даже глупости. Однако, проявляя себя деструктивно, человек подписывает пакт с низшими сущностями, а затем оказывается в их распоряжении без возможности от них сбежать. Например, мы бурно повеселились, наелись до отвала, напились — теперь нужно заплатить. Конечно, глупости приносят удовольствия низшему эго, говорят, они дают ощущение полноты жизни, но расплачиваться за них приходится очень дорого.// уже начали расплачиваться?

Ответы
Александр

А раскаянье не поможет?..

Некто Из ...

Каждый волен делать то, что хочет, даже глупости. Однако, проявляя себя деструктивно, человек подписывает пакт с низшими сущностями, а затем оказывается в их распоряжении без возможности от них сбежать. Например, мы бурно повеселились, наелись до отвала, напились — теперь нужно заплатить. Конечно, глупости приносят удовольствия низшему эго, говорят, они дают ощущение полноты жизни, но расплачиваться за них приходится очень дорого. Персональность человека отлично умеет находить то, что сладостно, но оно слепо к последствиям приятных действий. Люди под властью низшего эго останавливаются на удовольствии, и всё; но отсутствует и возможность получить что бы то ни было безоплатно. Сколько людей разрушили себя физически, морально, на тонком плане, ради толики удовольствий!
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Александр

Лярвы не дремлют!

Некто Из ...

Знакомы с ними?

Александр

Да с кем я только не знаком!

Некто Из ...

😅👌

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Некто Из ...

Каждый волен делать то, что хочет, даже глупости. Однако, проявляя себя деструктивно, человек подписывает пакт с низшими сущностями, а затем оказывается в их распоряжении без возможности от них сбежать. Например, мы бурно повеселились, наелись до отвала, напились — теперь нужно заплатить. Конечно, глупости приносят удовольствия низшему эго, говорят, они дают ощущение полноты жизни, но расплачиваться за них приходится очень дорого. Персональность человека отлично умеет находить то, что сладостно, но оно слепо к последствиям приятных действий. Люди под властью низшего эго останавливаются на удовольствии, и всё; но отсутствует и возможность получить что бы то ни было безоплатно. Сколько людей разрушили себя физически, морально, на тонком плане, ради толики удовольствий!
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Nikola Mahkov

-много пострадали--