Гена Лозовой

привет всем,как вам интронизация Кирилла в кремлевском дворце съездов?по случаю его десятилетия у власти?как вам его деятельность за 10 лет?как вам современная церковь?

Ответы · страница 2
Ольга

очень его уважаю и считаю что он на своем месте

Гена Лозовой

а почему столько негатива к нему? даже те кто ходит в церковь считает его жуликом политиком и неверущим.а саатаной в рясе? просто вопрос-без обид-он же против всех конфессий и религий и строит как он сказал место застолбить церкви и у детей церковь отбирает площадки и изостудии

Ольга

я думаю это все сплетни и оговоры Обычная зависть и злость. Обычно больше всех о нём знают те кто не знает где дверь в храм открывается.

Гена Лозовой

завидует ему? церковь в Ставрополье отобрало у детей изостудию-а теперь их родителей-кто был против рейдерства-не пускают попы в церковь-сплетни не могут быть в таком количестве и с такими доказательствами-все видят что церковь это политика и коммерция-как сказал поп -если хочешь найти Бога-молись дома-а не в церкви

Ольга

Гена, у вас есть мнение по этому вопросу? Ну и имейте его дальше Зачем спрашиваете? Сомневаетесь? Ищете единомышленников или сладко от мысли что кроме вас ещё кто-то непорядочен? Задайте себе эти вопросы. Может успокоитесь тогда.

Гена Лозовой

то ,что вы сразу хотите оскорбить меня-н=говоря что я непорядочный-говорит лишний раз о том что в современной церкви и прихожанах ее нет любви как главного принципа христианства-как и на украине-только ненависть и злоба,невежество воинственность-а я вам только мира и любви желаю-можете почитать ответы ниже на мой вопрос-все кроме вас поняли что такое церковь-вера и церковь стали антонимы-у вас с ночи родители занимают очередь чтобб детей записать в школы-а церкви в золоте-мне оттуда мужч написал и по тв видел-давайте если хотите спокойно без оскорблений диалог вести

Гр
Григорий

Мне повезло Я - образован .Нам атеистам по...

Гена Лозовой

но вам не приятно что так власть с церковью сраслась?

Гр
Григорий

Срас лась , придём отделим , как и записано в конституции

Гр
Григорий

Пусть на Колыме срастаються

Гена Лозовой

но церковь после этого вера разве? а где вера

Гр
Григорий

Есть и истинно верующие . Их мало ,

Гена Лозовой

мало.но и те не в церкви-согласен?

Гр
Григорий

Думаю истинно верующие останутся , как и в партии - крысы разбежались . Нас осталось немного

Галина Алекс.

А как вам Украина ,с фейковым томосом?

Гена Лозовой

это одно и тоже-ветки одного дерева-украина со своим томосом и со своим термосом показала миру что такое современное христианство-раздрай и растопыренные пальцы как у секты-и те и другие политика и коммерция-а веры нет там говорят или мало или не в то верят-поклоняются и просят у мощей-усопших-это уже клиника (не только мое мнение)

Лариса Деменева

Слава Богу, что не средневековая))))

Лариса Деменева

Ну что же вы! В основе любого общества лежит идеология. Маркс с Энгельсом определили. И никуда против этого не попрешь.

Гена Лозовой

но вы сами после кирила стали меньше ходить в церкви?

Лариса Деменева

Не, он не влияет на мои духовные потребности.

Гена Лозовой

но он как вам? порядочный верующий?

Лариса Деменева

Он имеет благообразный вид. Говорит правильные слова. Вместе с ним я не училась и не работала, на корпоративах не была. Что вижу и слышу, то и знаю.

Я Пришла

полный отстой👎👎👎

Я Пришла

вы не поняли... я же всё написала!

Гена Лозовой

понял-так-что вы считаете тчо все они отстой?и мечеть и церковь?

Гена Лозовой

но в мечети и в синагоге вера есть

Я Пришла

если речь о прихожанах,то возможно такие есть, а вот насчёт священников равинов,мулл и прочего - вряд ли

Гена Лозовой

они тоже веруют-гарантирую

Na
Natalia

я бы Кирилла от церкви отлучила...

Гена Лозовой

вы не одна в вашем желании-а за что? а вы сами холите в церковь?там вера есть?

Na
Natalia

хватит того, что сказала...

Надежда

нормально...а вас..волнует? что?

Гена Лозовой

просто люди возмущены сращиванием-а вера где?

Надежда

Вера....внутри должна быть...

Надежда

любое наше возмущение...это укор к Создателю...верьте без посредников и не возмущайтесь...

Гена Лозовой

верю,конечно,но церковь пытается отвадить прихожан от церкви и молиться не дает норм

Надежда

когда молятся...по сторонам не смотрят..

Гена Лозовой

но свечи тушат и постоянно советами достали

Надежда

Бог везде..молитесь дома..

Сергей Тычинский

Был в истории крестовый поход.

Гена Лозовой

он и щас есть -только видоизменился-насаждение своей религии-огнем и мечом

Сергей Тычинский

Бумеранг никто не отменял.)))

Демон Лилиt

Видел Алексия ...Простой был....

Гена Лозовой

точно-а кирил не шайтан часом?

Владимир Забродин

Гена, дык оне мне по барабану.

Гена Лозовой

н так же нельзя обманывать народ причеи открыто

Владимир Забродин

Обман во благо это дело. А нам вранья того хотелось?

Гена Лозовой

кушаем это-а куда деваться

Владимир Забродин

Почему не куда. Многие уезжают в другие страны.

Владимир Забродин

Хорошо. Приятно было пообщаться!

Светлана Бульская

Мне он не интересен совсем.

Светлана Бульская

Ну,да ))))Пусть говорит Оля что хочет.А у нас мнение своё имеется.

Гена Лозовой

согласен0я уже потом олю успокоил -норм общаемся-но осадок остался-она очень уважает кирила-а его оказывается на празднике в Болгарии назвали второсортным кгб-эшником и торговцем сигарет-оказывается это знают во всем мире

Светлана Бульская

Про сигареты я тоже в курсе.Народ вещает во всю в сетях.Про Алексия никто такого не скажет.Там вообще смерть за семью печатями держат.

Светлана Бульская

Была информация об этом в сетях недвусмысленная.Я подробности уже не помню.Говорилось о наличии следов крови в его покоях.И упоминалось об отказе канонизировать останки царской семьи.Не помню подробностей.Честно.

Светлана Бульская

)Гена,спасибо за общение.Доброго и уютного вечера.

Алексей Малахов

Религия-опиум для народа.

Гена Лозовой

скорее не религия-а церковь

Rita

Каков поп,таков и приход.

Гена Лозовой

да-молиться дома лучше.как сам поп и сказал

Зинаида Чеплашкина

Это сатана в его обличии.

Гена Лозовой

кирил? типа шайтан? а как же церковь-туда не ходить? как сказал поп -если хочешь найти Бога-молись дома ,а не в церкви

Во
Ворон

дебилизм прогрессирует.

Гена Лозовой

а вы кстати,например против были бы строительства синагог мечетей?

Во
Ворон

лучше б больницы строили. у нас в районе ни одной.

Гена Лозовой

в питере мало больниц? у нас тоже в коридорах лежат

Во
Ворон

да в общем то хватает но в нашем р..не ни одной вынуждены отправлять в другие . хотя поликлиник до хрена.

Во
Ворон

и ещё в Питере мечети строят.

Виктор

Гундяев что ли? Мафиози.

Виктор

А у тех кто верит мозги отсутствуют. Вот такая картина маслом.

Гена Лозовой

9 из 10 с нами по ответам на мой этот вопрос

Виктор

Я не считаю ни вопросов ни ответов.

Гена Лозовой

но вот вам я говорю статистику

Виктор

Благодарю. Но мне без разницы.

Ма
Марина

В такую веру я не верю !

Ма
Марина

И еще я считаю , что духовные люди не должны лезть в политику и сидеть в думе. Ведь все мы поняли , что депутаты в своем большинстве радеют не за народ. А значит , если духовники голосуют , за законы которые ущемляют права народа и приносят вред , это что ?! Грех !

Гена Лозовой

это то что попы ,церковь стала не верой и религей -а вне этого-то есть-стала политикой ыойной как он сам сказал-и коммерцией-это отталкивает от церкви-все это-как вам? да?они после этого духовные люди?

Ма
Марина

Вот из за этого я и разочаровалась ....

Гена Лозовой

вы не одни-многие в нем в кириле разочаровались-а в церковь теперь не ходите?

Ма
Марина

Не то , что правильно , а то , что не тянет туда.

Ирина Выдрина

не часто хожу в храм....

Гена Лозовой

а как вам вообще то что они уже по кремлю ходят как по щколам и как по церквям?

Хиромант

Все мерзость и гнильё

Гена Лозовой

даже в питере не хватает школ а строят церкви

Хиромант

Везде не хватает. Смотрел новости, родители всю ночь стояли в очереди, чтобы детей записать в первый класс.

Гена Лозовой

да,видел-это ужасно-а может путин об этом с Медведевым не знает?

Хиромант

Им насрать, если честно. Они же бюджетные деньги дают РПЦ, а бюджет на образование и науку регулярно сокращают

Гена Лозовой

да,точно-9млрд р дали на восстановление церкви в истре

Евгения Павлова

бизнесмены во кресте

Гена Лозовой

точно-и политики-вы тоже перестали ходить в церкви после кирила?