Юлия По

Просила помощи небольшой для коррекции настроения и поведения-все только посмеялись, пошутили. Люди! что с нами творится? бывает так часто-человеку плохо, он упал и лежит на улице, и все проходят мимо и говорят-пьяный.. не трогай его... так мы превратились в бездушную массу .. до свидания. Если кого обидела-простите. всех благ Вам, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Константин Скопинцев

Я ж тебя просил рассказать, ты отморозилась, хотя я и не смеялся над тобой. Ну дело твоё.

Юлия По

я сменила все. работу. квартиру. телефон. затерялась. меня ищет но я не хочу

Константин Скопинцев

Ты на верном пути! Ни шагу назад, хуже будет. От жены уйдет и от тебя так же сможет, так что... Идти только вперёд.

Юлия По

все в прошлом. я кремень

Константин Скопинцев

Так держать, солдат! Поддерживаю.

Юлия По

спасибо

Галина Д

Что случилось??????? Ау

Сергей Остёрский

С таким фэйсом и злая? Не похоже.

Юлия По

было дело. ищу ник новый

Виктор Б

Известно - "как корабль назовёшь,Ю так он и поплывёт"!.. :))))) Поэтому, и ник нужно выбирать доброжелательный, тогда - и настроение будет... 😝 🙂

Юлия По

Думаю

Сергей Остёрский

Уже сдвиги есть. Возьми себе фамилию Подкаменная, например.