Айгуль Мирамбайкызы

Чего вы боитесь?Лично я высоты боюсь.

Ответы · страница 2
Di
Ditrih

я боюсь влюбиться

Nina Ulianitskaia

Кто чего боится, то с тем и случится. Освобождай страх. Любая энергия имеет сознание и нуждается в освобождении.

Nina Ulianitskaia

Как вообще можно жить без любви? Любви никто не боится

Di
Ditrih

не любви, а влюбиться, это немножко не одно и то же))

Nina Ulianitskaia

Тогда в кого или во что? И почему этого нужно бояться? Чтобы потом не разочароваться? Но ведь само состояние влюблённости, когда глаза светятся счастьем, когда летаешь окрылённый, разве не стоит того, чтобы это было?! Пусть не так долго, как хотелось бы, но пусть оно будет!

Di
Ditrih

не знаю я, я ниче подобного не испытывал, я боюсь того,чего не могу объяснить, а объяснить , во всяк случае себе, могу все на свете, кроме этого феномена

Nina Ulianitskaia

Влюбишься - всё сможешь. Сердце подскажет. Душа почувствует. Поверь, это приятное переживание, когда при виде объекта любви замирает сердце, перехватывает дыхание и меняется состав крови. Дай тебе Бог, чтобы любовь твоя оказалась взаимной!

Анна Арсёменко

только Бога))))))))

Айгуль Мирамбайкызы

Мы все должны бояться Бога.Он нам жизнь дал, и он ее отберет.

Борис Афанасьев

ничего

Ольга Ищенко

А я наоборот -высоту обожаю, но глубину в мутной воде как то.............