Witch

Мне тут сказали, что я - стерва ещё та! А с фига ли? Я вообще самая добрая и милая!!!

Ответы
Wsw Костя

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋НЕТ

Witch

Что "нет"?

Wsw Костя

НЕ СТЕРВА🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹

Witch

Правильно!)

Wsw Костя

СЛАВА ВЕМ

Вольфрам Заточкин

Сте́рва — многозначное слово: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь! и вот вопрос почему вас так назвали?))

Witch

А я откуда знаю?

Вольфрам Заточкин

ну как то он сюды попал же))

Witch

И? Как-то попал! Может я у него в друзьих, я без понятия!)

Witch

И Вам!)

Роман Саляхетдинов

Вы исключительная Леди, просто спасу нет ... А кто и пишет Вам да невпапад, тот незнаком с самим собой, незнант истинных манер, что привело его к Такому....

Се
Сергей

Я конечно вас не знаю, поэтому могу сказать просто о стервах... )) Ну предположим стервы бывают и добрые, и милые, и еще какие угодно... ))

Се
Сергей

Я исхожу из здравого смысла, уж простите )

Witch

Что это?

Се
Сергей

Это здравый смысл ))

Witch

МММ... Глубоко!

Се
Сергей

Ну а как же ))

Efim Certan

... ВИДИМО КОГДА СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО . А ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА НАДО ПРИНИМАТЬ ТАК КАК ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ .БЕЗ ПРИКРАС

Ст
Станислав

Нельзя быть хорошим для всех) вот для кого то вы стерва. а для кого то смысл жизни... не расстраивайтесь

Witch

Может это один и тот же человек?

Ст
Станислав

Ну значит это сказано "любя")))

Witch

Нельзя так говорить

Ст
Станислав

Заигрывать можно. А с любимыми даже нужно. А кто каак заигрывает, это другой вопрос

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

АКИ АНГЕЛОЧЕК НЕБЕСНЫЙ 🖼

Шкавир Эзот

до стервы надо ещё дотянуть, но можно проверить, действительно ли ты самая добрая и милая

Witch

Да не очень уравновешенный, оказывается) Вывел из себя, просто не показываю)))

Шкавир Эзот

выел? ну, извини (если бы сразу узнал тебя, то не стал бы делать такую проверку, это я как к чужой, и слова для чужой предназначались)

Witch

Да всё нормально, не извиняйся)

Witch

😊😘

Дмитрий Гусельников

а фотку покажите...я хочу..собачка мне понравилась..простите..а вам стих моментом настрочу

Witch

Я вам стишком в момент отвечу! А фото вам не покажу! Не потому что жаль, не в тот момент вы попросили!

Дмитрий Гусельников

а--ха😁 спрошу тогда ..когда родились..милы свежи не по годам?я не флиртую..просто вежлив..и любопытен от души..не в тот момент..не то ответил..или вообще не к той спешил

Witch

Не к той спешил? Попал туда! Вы вежлив? Я флиртую!) не потому что нужно это мне, а потому что скучно!)

Дмитрий Гусельников

😁 а город то какой хоть..

Witch

А город то такой, то такой...

**
*****guchi***** ******

Покажи себя...положи тут фото твое а мы определим)))))чё ты прячется?)))от кого и почему?))))

Witch

Есть люди, которых я бы не хотела снова здесь встретить)

**
*****guchi***** ******

Так пришли мне в личку))))

Witch

Не умею с телефона (

Wladus

… Равно встречай Успех и поруганье,
не забывая, что их голос ЛЖИВ...
Ридьярд Киплинг

Алексей Александрович

В этом случае лучше быть женщиной.. Слово стерва звучит лучше, чем козёл.. 😂😂😂

Жанна Жунусова

Люди получают ту которую разбудили так что косяк с них😉не заморачивайтесь!

Witch

Жанна, вы умница! Люблю Вас!)

Legião Dos Sábios

Когда женщине нечем гордится, ей ничего не остается как быть доброй и милой.

Witch

Продолжайте)

Legião Dos Sábios

Даже говно - это сложный продукт, хоть и побочный. Проще говна может быть лишь его обладатель, отличающийся своей заурядностью.

Witch

Всё? Или есть ещё что написать?)

Legião Dos Sábios

много чего - задай тон

Witch

Да тебе это не к чему) Просто выплёскивай)

Марина Цитко

А стерва ,это разве оскорбление? Я всегда воспринимала , как комплимент.

Witch

Кому как...

Марина Цитко

Смотря с какой интонацией.

Лу Лу

Стерва- от " стервятник" - поедатель падали.Думаю это точно не про тебя.

Witch

Падаль не ем, но могу съесть падальщика, иногда с большим удовольствием)

Лу Лу

У ти!)

Павел Прохоров

Не верь! Писсят, ты не та стерва, конечно же!.... Ты та что подальше)))

Павел Прохоров

Так, давай как разберёмся, если можешь(т к. ты об этом написала утвердительно), значит ругалась. Тогда при чем тут это-"не позволю себе "? Раньше же позволяла, так? И?

Witch

Вы мне человек посторонний, при вас не позволю

Павел Прохоров

А я думал, что хорошее надо показывать близким, а остальным -пфф)

Witch

Пфффф - легко)

Павел Прохоров

Я этим и занимаюсь, в смысле эпистолярного жанра

Ки
Кисуля

Да и плевать. Вот дура наверно обиднее... А стерва, да и хрен с ним )

Witch

Как в зеркало смотрю....

Ки
Кисуля

И это грустно...

Witch

Что вы?! Это хорошо!

Ки
Кисуля

Доброта... В наше время.. Это страшно

Witch

Страшно быть злым!

Алексей Васильев

Нет не стерв,нет уродов,но когда мы любим,закрывая глаза и все

Witch

Что значит "любим"?

Алексей Васильев

Любовь это три качества в жизни человека,Честность, Верность, Предоность

Witch

Ну-ну

Алексей Васильев

Для кого как и кто в это не верит

Ya
Yana

мне тоже сказали что я дура, сука и чет еще..Ничего..утерлась...

Witch

Пусть утераются те, кто это говорит!)

Ya
Yana

пусть

Mikhail Filippov

Я считаю что безвеских на то оснований нельзя оскорблять человека которого ты не знаешь