Ро
Ром

Добрый день, дамы и господа! 🙏🏻 интересует такой вопрос.. 🤔 Способность любить по-настоящему, жертвуя собой.. отдавая - дана при рождении или воспитывается в человеке ?..

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если материнская любовь - это Дар, то и то чувство, о котором Вы пишете - тоже! - с рождения...

Алина Васильева

На мой взгляд это состояние души, а уж когда это вселяется в нас.? кто знает?

Люби Мое Творение

Воспитывается в общем. При рождении только инстинкты

Любовь Витязева

Мать Тереза с детства любила людей. В ней это уже было

Ро
Ромашка

Способность любить по настоящему- дар небес

Галина Мазяркина

Я слышала, что гены пальцем не задавишь.

Иг
Игорь

Воспитывается примером родителей.

Shark_Murderer

а причем любовь и жертвовать???

Ро
Ром

Верно👏🏻и будет ещё лучше, если они иногда смотрели бы друг на друга)

Shark_Murderer

ну согласие и мир в семье, там и не только друг на друга смотреть можно

Ро
Ром

да)

Shark_Murderer

😉 😉 😉 😉 😉 😉

Ро
Ром

😉😄

Тигра Львовна

Самовоспитание мне кажется!

Ро
Ром

хорошо👏🏻😉

Александра

И дана и еще воспитывается.

Марта Алешина

конечно воспитывается

Надежда

Воспитывается

Светлана Иванова

И то и другое.