The Мишка На Юге

Какой вой поднялся в американских сми о запрете лгбд) в России) пидорам жизни не дают) вы за или против - ваше мнение)?

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Артём Петров

Запретили ж не явление, а регистрацию в профсоюзы заднеприводных.. А так - удовлетворяете страждущие друг друга, как пожелаете.. Логика в запрете есть, поскольку любое официальное объявление о организации, деятельности, целях и задачах подобных обществ - это скрытая или явная реклама педерастии, лесбийства, педофилии, зоофилии, кто бы что не говорил в противовес..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На планете 2 вопроса. Пидорасы и градусник. Голод, капитализм, обнищание, перепроизводство, трудовое рабство - похх ваще. Пидорасы и градусник!
Вот не пойму, как меня трогают эти на площадях и парадах. Да никак.

Михаил Гехт

Причём не за сексуальные проказы, а за политические, что Штаты и возмутило. В Эмиратах вроде до сих пор камнями за это побивают, но это же не политика, янкам пофиг

Ир
Ирина

За.Мне понравилось сравнение в какой-то заметке.Пропагандировать гомосексуализм-это равнозначно тому, если бы пропагандировали шизофрению.

Андрей R@

Вой поднялся, америкосам стало жалко наших пидоров? Ну вот всех с разорванным очком к ним и спихнуть - путь утешают.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Несмотря на запреты, пидоров в России, увы, пребольшое множество... Я бы их просто стрелял....

The Мишка На Юге

Зачем)? Их можно использовать на общественных работах)?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ой, не стоит игра свеч.... Двоих публично расстрелять, и все пидоры либо свялят, либо поменяют ориентацию 🤣

The Мишка На Юге

Не рационально- можно в шахте их использовать- пускай размножаютьсяу:)

Та, Которая...

Всех этих "товарищей" на необитаемый остров и пусть там живут со своими нравами и "правами".

Юж
Южанка

А еще у нас раньше уголовная статья такая была. Может вернем? Лично я не против...)))

The Мишка На Юге

Вернули- теперь они экстремисты)

Юж
Южанка

Очень хорошо... )))

Бабайкин Юрий

Да плевать на них,только не надо выставлять свои пидорские одежды и манеры🤮

Владимир

Ну Лаврова сказал, что нашь член всегда готов к услугам этих сооощесв..! 😂😂

С К.

Это ужасно! В наше время всю эту шушеру лечили бы всех поголовно в психушке!

Александр Гусев

Конечно "за". Пидоры - ненормальные. Нечего им в нормальной стране делать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне на эту масть ваще пофиг. А если их не станет совсем, вздохну легко.

Татьяна Царькова

Да чо ? пусть живут, только свои "ценности" на нормальных людей не распространяют ))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно так и я думаю

На
Надежда

Я только за Мужика и за Женщину)))Другое всё не принимается)))Дурь одна

Робот Вертер

Возник вопрос: а почему его не запретили тогда, когда не было против нас санкций и мы друг другу улыбались любезно? Этот запрет на зло им или для блага нам?

Леди Мила

ЗА ! Пусть что хотят ночью у себя в постели делают. Но не афишируют

Любовь Золотарева

Бедные, бедны эти лгбд. Ну не дают им развернуться. Какой пассаж!

Алексей Пимяков

эти люди результат вмешательства из низшего мира сущностей

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всю эту мразь отдать туда. Там им хорошо будет.

Raf Kanyukaev

зачем вообще про них вспоминать?