Серега .*.*.*

Евреи считают себя Богоизбранными! Вы согласны?

Ответы
Ибрагим Ибрагимов

Бог создал людей не деля их ни на какие нации и народности и велел им жить как братья, но некоторые стали самореализоваться и самоизолироваться, тем самым нагнетая на себя гнев и проклятие Бога...А тот народ, сеящий раздор и междоусобицы ненавистны Богу

Ибрагим Ибрагимов

Совершенно верно

Серега .*.*.*

Просто я кроме библии и корана читал и Тору и талмуд и многое многое другое! Вот мне и интересно, почему одна нация в своих писаниях поставила себя выше всех остальных. Хотя по факту является самой молодой. Так как вышла из Арабов племени семитов.

Ибрагим Ибрагимов

Национальная политика еврейского народа – превосходить над другими любой ценой : убеждениями, восхвалениями себя и т. д. Для меня нет разницы какой бы нации или народности ни был человек, не позволителен диктат и гордынья

Серега .*.*.*

👍 Достойный ответ..... Ни от одного русского я не увидел ответа. Ни хрена не знают и не пытаются узнать! Стыдно за своих все чаще и чаще! Благодарю Ибрагим 👏

Ибрагим Ибрагимов

Успехов Вам!

Mikle 123

Так Написано в Торе!!! А Тора написана тыщ 5 лет назад!!! Если ты читал Тору в подлиникеюзачем задаеш Вопрос,Кто и чем согласен?!?!

Серега .*.*.*

Ты совсем Дебил или прикидываешься? Это в библии написано. Ни я это придумал. И мне по хую твой зюганов вместе с тобой ТВАРЬ недоразвитая! если ты кроме букваря и красной книги ничего не читал, то и высказыания свои козлиные оставь при себе. О каких то лампочках пишешь. Сучьи глазки в зеркале увидишь плесень.

Серега .*.*.*

То ты себя специалистом по торе выставляешь, то не в курсе. Одним словом ты ПРОСТИТУТКА

Серега .*.*.*

Знай своё место ПОЦ

Серега .*.*.*

Сначало пишешь, что так в торе написано! Потом спрашиваешь: кто тебе сказал! Ты ёбнутый? Я задал вопрос. Хочешь ответь. Не хочешь иди на х....

Mikle 123

Гр-н серега,нарушил нормы Общественной морали....но Вы пишите Мне?!? Я не добрый Христианин и не собираюмь Нормально,как Вы ,слушать Уголовно наказуемое?!? Вопрос?!? А у Вас мораль то Есть?!? И чем. Огда Вы,умловно Русские( к стати мной уважаеме ,кк и Все нормальные люди) ,недовольны были Санкциями украинских властей Против Вас?!?! Не трудитесь Отечать....ответ мне Известен и нов....на Евреев можно лаять безболезненно и Безопасно....всегда Есть отмазка....типа ОНИ НАЕГО ХРИСТА РАСПЯЛИ?!?

Татьяна Зайцева

каждый имеет своё мнение....я считаю,все люди-это дети одного отца и матери,а уже потом всех разделили...

Muza

Пусть считают. Все для чего-то избраны, а русский народ, для миротворческой миссии.

Светлана Беляева

Иисус пришёл к ним дать Святого Духа, у других он и так был,а у них нет.

Андрей Головин

Нет, это просто мания величия возведенная в культ! Бред!

Серега .*.*.*

Красавчик! Ты первый кто по крайней мере ответил а не стал нести бред и юлить как проститутка!

Ин
Инкогнито

Если только они так считают,то пусть считают

Серега .*.*.*

Вам все равно?

Ин
Инкогнито

Абсолютно

Серега .*.*.*

От равнодушия до преступления один шаг

Ин
Инкогнито

Правда что ли?

Андрей Фролов

А они точно себя таковыми считают?

Серега .*.*.*

Абсолютно! Это написано в библии и торах

Андрей Фролов

Ну в библии-то может и написано ,но ведь есть живые люди,которые живут среди нас.Или вы имеете ввиду людей проживающих на земле обетованной?

Серега .*.*.*

Я имею ввиду то, что написал. Мне интересно, что по этому поводу думают не евреи.

Андрей Фролов

Я лично не еврей .и евреев считающих себя Богоизбранными не встречал.Хитрых нечестных засранцев видел (как впрочем и среди других национальностей включая славян)

Серега .*.*.*

Просто Вы Андрей мало читаете! Откройте ветхий завет. Там все это есть.

Андрей Фролов

Сергей, я же не говорю ,что там этого нет.Я просто сужу о людях не по ветхому завету , а по общению с ними.Только и всего.В одном вы правы ,что я читаю немного другую тематику отличную от религии.

Серега .*.*.*

Живые люди разные. Вопрос о мнении на утверждение одной нации, что они (это их священные писания и ветхий завет кстати), люди а все остальные ГОИ

Вадим Осипов

Так написано в Библии!

Вадим Осипов

У него горит!

Серега .*.*.*

😲😱😱😱😱 Ой что это я избранных обижаю.... извините хозяин обознался я

Вадим Осипов

Здесь один обиженный - ты!

Свет

😂

Серега .*.*.*

Я на больных как ты не обижаюсь. Что с тебя взять - анализы и те уже 👎

Надежда

Так в Библии написано.

Лариса Епишина

так в Библии написано

Серега .*.*.*

На сарае тоже написано! Ваше мнение какое?

Лариса Епишина

А свое мнение я оставлю при себе

Серега .*.*.*

Если конечно оно есть

Лариса Епишина

думаете подкололи? ошибаетесь. Я на такие дешевые трюки не ведусь)))))

Серега .*.*.*

Я не булавка подкалывать! Есть мнение по этому поводу выскажи. Нет не залазь в обсуждения

Лариса Епишина

Сказать вам куда залазят? С вами уж я точно больше ничего обсуждать не буду. Удачи!

Марина Пронина

огласна я

Светлана Анатольевна

Были.

Любовь Токарева

Нет.

Серега .*.*.*

То есть вы не согласны с утверждением из библии, что все не евреи ГОИ (что хуже животного)

Любовь Токарева

Я библию не читала, но по жизни знаю, что евреи не богоизбранные люди, а такие же, как и все остальные - только похитрее.

Хисомуддин Мирзоиён

Нет

Серега .*.*.*

Почему?

Хисомуддин Мирзоиён

Богоизбранные какими народами не относятся они относятся всему нации и народов

Маркиза Простая Баба

Нет

Серега .*.*.*

Почему?

Марина *******

Да.

Серега .*.*.*

Почему?

Марина *******

Потому что Иисус Христос еврей..

Серега .*.*.*

Даааа 😱😲

Марина *******

Дааа!!!🤓🤓🤓

Наталья Кучина

Да

Серега .*.*.*

Почему?

Наталья Кучина

Так исторически сложилось.

Серега .*.*.*

Вы еврейка?

Наталья Кучина

Не знаю.Это не национальность,образ жизни

Наталья Земляная

Цигани о себе тоже так говорят.