Игорь В.

Здравствуйте! Попал в сложную жизненную ситуацию.... Если есть возможность, пожалуйста, помогите, пополнив +79161040348 МТС. Люди! Пожалуйста! Не будьте злыми! С Новым Годом и Здоровья побольше!!!

Ответы
Aleksandrъ

и так мои налоги идут к вам на зону . яб вас там половину сократил бы .в печах или на электрический стул . да и у вас там воры есть. и так губите молодежь с воими ауе . так что ни бедствуете вы зеки там . и иди ты на хуй

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во . жжет. только успевает одно за одним писать . Ты разве не понял что ты лохов разводишь. умный такой или чё. продай свой интернет и не ври людям

-Я Мойша, -Не Еврей.

через каждые полчаса пишешь эти вопросы. не так уж значит и сложная ситуация. лохов разводить с таким тупым уровнем ума только и хватило.

Игорь В.

куда мне до вас мошенников. Правда всегда приносит мало прибыли

Ал
Александр

Ты на зоне чтоли?

Игорь В.

еще в сизо пока

Ал
Александр

Так и пиши,от туда хотя бы не ври людям мож и помогут

Игорь В.

я не вру. кто спрашивает говорю как есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заибатое СИЗО, сутками в интернете.

Натка М_Мак

Сложная жизненная ситуация - это когда заболел, в аварию попал или все потерял в жизни, а ни когда нахерачил в жизни и сел

Светлана Курманова

Сложненная жизненная ситуация это когда нет интернета. А ты сейчас с интернетом. Звони друзьям врачам, в скорую помощь

Игорь В.

я в тюрьме...

Светлана Курманова

Что случилось? Выпивка закончилась? Я могу помочь. Только я живу в городе Днепр на Украине

Игорь В.

я не пил никогда и не пью. Спасибо за участие, но Вы не можете помочь к сожалению. Из украины не пополнишь мобильный счет

Светлана Курманова

Пишите друзьям.

Игорь В.

друзья, как оказалось, остаются таковыми, пока имеют выгоду...

Лю
Люся

Вы ведь в Москве .. Там работы полно. Можно пойти и заработать .. Тем более Вы мужчина .. Кто Вам , женщины помочь должны ?

Лю
Люся

Это да.

Игорь В.

доверился не тут. А оказался в тюрьме. Пройдите мимо, итак негатива выше крыши

Лю
Люся

Кого обидел ?

Игорь В.

никого не обидел. Потерпевший юр.лицо. Поляк. Вам какое дело то? Идите за стадом, у них мышление сформировано зомбиящиком великолепно

Лю
Люся

Молись. Читай молитвы.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Могу предложить разовую работу в Москве!
Опишите себя в личке - обсудим!
Или Вам просто деньги нужны и всё?..

Игорь В.

Добрый человечек... Я бы с радостью, да случилось так, что оказался в тюрьме(((

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ничего...
И там есть РАБОТА!!! ...ручная...

Игорь В.

я в сизо и пока не осужусь ни о какой работе и мечтать не приходится(((

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Простая работа...
Через ВАТСАП или СМС рассылать СПАМ-письма...
За 1 000 рассылок - 200 р.
Рассылки проверяются... Деньги сразу на телефон с оплатой СМС по тарифу!

Игорь В.

а подробнее в личку?

Марина Трамбовецкая

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем — и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы…

Даль Светлая

наш любимый ГАЛЧОНОК все настроение нам испортил своим враньем... так, что обсуждайцы имеют опыт

Даль Светлая

понимаю... ничем не могу помочь... я в другом государстве живу...

Игорь В.

все равно спс за доброе сердце!

Даль Светлая

Игорек, удачи тебе!!

Игорь В.

спс

Анна Дмитриева

... каждый 2ой в жизненной, сложной ситуации! Освободишься с 200 сотнями тысяч, поорешь и обратно!

Игорь В.

не вангой подрабатываете? мне жаль Вас... Стереотипы управляют Вами...

Анна Дмитриева

Не подрабатываю вангой! В курсе событий!!! ...ты не один такой, много вас!!!

Наталия Новосилецкая

Если есть возможность написать через интернет, не такая уж это и сложная жизненная ситуация.

Игорь В.

вам видимо виднее

Наталия Новосилецкая

Это мошенничество и развод на деньги

-Я Мойша, -Не Еврей.

давайте все будем просить на телефон. а что? сидишь в интернете и попрошайничаешь. зашибись.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё один пиздабол. лохов ищет. только даты вопроса меняет. в сизо типа с телефоном торчит.

V-Враг Незалёжности - Z

сложная ситуация это уголовное преступление против людей у которых вы теперь просите.

V-Враг Незалёжности - Z

А жизненная ситуация - место лишения свободы. Куда твой телефон отправить на проверку?

Нурия Шагабиева

Кто бы мне помог ! Простите ,ничем помочь не могу. Сама на пенсию живу и мужа кормлю.

Ирина Славянка

И не стыдно клянчить ?каждый день новое сообщение пишете!халявщики бессовесные!!!!

Игорь В.

я не стану распространять в сети тему об "АУЕ", Карен, сорри

Карен Лорис-Руссо

Ничего, я понял

Игорь В.

ок

Ирина Славянка

Не нарушали бы-жили дома.Всё,иди

Карен Лорис-Руссо

Может обстоятельства были такие. Родители не накопили, самому за копейки не охота вкалывать, а тут хорошие деньги предложили и понеслась

Александр Журавлёв

как ты достал.. ситуация у тебя.. не сидел бы здесь.. так фото покажи, и ситуацию

Юлия По

Мне тоже не помешали бы денежки на телефон, может тоже написать его?🤣

Doc.

Хорошая мысль... ))

Юлия По

Наверное нужно пост написать, как ты...может кто сжалится и кинет рублей 100 на номер🤣

Doc.

Переустановила? (Telegram)

Же
Женя

Однако долго ты уже здесь поправляешь своё материальное положение.