Александра Кудряшова

Все болезни от нервов, или от нехватки любви?

Ответы
Bawrjan Abatov

Любовь создаём сами. Я сам доказывал много раз, сядя на маршрут и когда сядя рядом противоположенный пол и она сама сближается чтобы .... Сами уже перед глазами показалось и внутри ощутилось...😉

Серега Кухтин

От нервов и еще множества факторов,хотя кому-то возможно и от нехватки любви,только тогда это ведь опять выходит,что от нервов)

И*
Ида *******

Все болезни от гервов и от переутомления.В основном.От нехватки любви не болеют,а просто становяться злыми и завистливыми.

Александра Кудряшова

А если стал злым начинаешь нервничать

И*
Ида *******

просто надо занятие чтоб успакоится.Или идти по гулять.Самое главное ещё общение с хорошими людьми.

Elena Knaus

люби себя красивую перед зеркалом на улице..да где угодно. повторяй хорошие слова. и все изменитак и невзгоды уйдут..

Александра Кудряшова

Помогало на время

Elena Knaus

Если повторять каждый день ..все пройдет...на себе испытала.. и до сих пор..как только проснулась спрашиваю себя обо асем..это конечно разговор самим с собой..но это работает в жизни.. сердцем вам будет показывать обо всем..

Elena Knaus

И вам всего хорошего..

Алина Иванова

Ну не все болезни от нервов, есть несколько, 2-3 , от избытка любви...)) А нехватка любви причесляется к нервным...))

ვასო წილოსანი

нервов,t от кто ищет любовь ему не до болезни 🖼

Светлана Львова

от нервов

Николай Верниковский

нервы держать надо в рамках. разум. характер. любовь- передача добра близкому. не ожидая отдачи

Владимир Булаш

Скорее всего от первого, так как первое появляется кроме всего остального и в следствии любви!

Оксана Швед

возможно), и еще от лени они и бессознательного оттягивания собственного продвижения в жизни)

Павел Беженович

Регулярный секс компенсирует отсуцтвие любви! И успокаивает нервы) люди трахайтесь чаще

Александра Кудряшова

Лучше секс с любовью

Анастасия Ильина

От нехватки любви как раз таки тоже нервничают. Так что однозначно все болезни от нервов.

Алексей Зибарев

когда любви не хватает вы что делаете нервничаете так что 1 вариант от чего

Ruslan

Да все болезни от нервов .только сука трипер от удовотства😄😄😄😄

Тамара Заика

И от того и другого вместе взятого. Когда есть любовь то и нервы в порядке

Чукотка Певек

многие болезни не от нервов а от выработки нейрогормонов в нашей голове.

Тома

все болезни-от зла, зависти, жадности,и ненависти.. и раздражительности..

Ок
Окей

От неправильного питания.каким бензином авто заправил так оно и поедет

Александр Волков

Есть немного болезней от любви, а все остальные болезни от её нехватки.

Николай Катуркин

Не все болезни от нервов, гонорея,спид и сифилис - от удовольствия

Иван Арсюков

ОТ НЕРВОВ.... ПОРОЙ ПСИХАНУ,,. А ПОТОМ НАЧИНАЮ ЗАДЫХАТЬСЯ....( АСТМА)