Я Рисую Осень

Путин традиционно пообещал вернуться к переговорам о возобновлении сделки, если будут выполнены все российские условия
.
Эрдоган с российской позицией согласился. Он сказал, что зерно шло вовсе не беднейшим странам
.
Путин заявил, что Россия направит в беднейшие страны 25-50 тыс тонн бесплатно
.
Всего РФ отправит на экспорт 60 млн тонн
.
Теперь помогать России в спасении мира от голода, вместо Турции, будет Катар
.
Вам не кажется странным что Путин отстаивает свои интересы и требует выполнения договорённости?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

Не кажется.

Z-Мимокрокодил-V

Нисколько.

Nikola Mahkov

-нет-

Осеннее Настроение

...