Светлана

Когда спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" Быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно косяк твой спалили

Ответы
Dmitrii Zvencin

Какой мне выбрать для тебя цветок?)
Что бы сказать что ты бесценна вся собою.
Каким он должен быть его росток
И цвет его соо-неженый с тобою
Цветов так много очень на земле
Но ты безумно страстна негой
Нежна и хороша собой
И безупречно богата добротою
Хочу тебя в объятиях своих объять
Сосуд испить твой весь до донца
Хочу любить одну тебя
И быть любимым лишь тобою
Какой цветок мне отыскать
Чтоб смог собою нежно подарить обьятья
Чтобы он мог любить как я
Всю красоту твою во дни ненастья
Каким он должен быть родимая скажи
Пронзи своею статью время
Из прошлого ты вынеси меня
И в будущем подари собою счастье
Твоей красе и доброте
Нет на земле давно замнны
Ты есть цветок в моей душе
И в сердце аромат твоей печали
За все что будет я благодарю
За все что было я в земном поклоне
Одной тебе сейчас я душу отдаю
И песнь сердца окалдованым тобою

На
Натали

Очень красиво. Думаю, от таких слов ваша дама забудет, о чем хотела поговорить

Dmitrii Zvencin

МОЯ ДАМА?) МОЯ ДАМА ЭТО ТЫ)

На
Натали

Да😳?

Dmitrii Zvencin

Хочу примкнуть к твоим губам,
И платье твое снять,
Хочу отдаться я твоим мечтам,
И наготу твою обнять.

С тобой хочу я поиграть,
И лицезреть как ты резвишься,
Тебя хочу я слышать и стонать,
Не позволяя интимного затишья.

Ты яркий свет в ночном окне,
С тобою рядом быть! — мое желание.
Свечи пламя ты во мгле,
Что возбуждает нас заранее.

Вкуси ты плоть моих надежд,
Не откажи себе ни в чем,
Признаюсь, твой я и не найдется мест,
Где ложь друг другу мы произнесем.

Мы откровенны телом и душой,
Открыты в эротическую ночь,
Не ведом вместе нам изгой,
И предрассудки мы прогоним прочь.

На
Натали

Эротично..

Dmitrii Zvencin

от того что женщина в улыбке
возраст не помеха не беда
счастье быть кому то нужной
это есть божий промысел и нужда
чувствовать всем телом радость
чувствовать что ты жива.........
отдаваясь страсти светлой
это чувств желанных красота
я пишу стихи тебе- тебя не зная
просто чувствам отдаюсь от сердца я
там в дали я знаю - как то трогаю...
ниточки твоей красивейшей души
женщина с улыбкой на устах
красота нам посланная Богом
как цветок в улыбке дамской красота
ароматна и нежна и тайною глубока.

Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

На
Натали

👍 правильно, но немного печально.

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Игорь Зверев

Или...сразу же делаешь невинный вид (иначе пойму что реально перебираешь свои косяки, которых по идее вроде бы и нет!)...и даже не зная о чем речь- пытаешься убедить того кто выводит тебя на чистую воду...- в том что ...он тебя просто с кем то перепутал!

На
Натали

😄😄😄👍 часто приходилось попадаться?

Игорь Зверев

нечасто, но ...повторять не хочется!

На
Натали

Мне уже кто то ответил, что лучше сразу признаться в любви😉

Игорь Зверев

Это если до того не признавался!!!А если начинаешь повторяться- это прямое указание что не все у тебя чисто и....рыльце твое однако где то с пушком, а может даже и с душком!

На
Натали

😄😄. Тогда сказать нет, а ты?

Игорь Зверев

😁 👍 🤗...слишком просто , но согласен, достаточно эффективно!

На
Натали

По крайней мере есть время подумать

Сестрица Алёнушка

Это что.... В детстве если мама говорила Ирииииинааааааа.... Я судорожно начинала вспоминать, где нашкодила. И до сих пор, если меня так кто-то называет, как-то не по себе становится). Такой вот условный рефлекс).

Света Джавадова

Ха,ха,ха,это как в том анекдоте,мужик забегает домой и с порога кричит, жена где пила,а та думает,откуда узнал, что пила.Ну у соседа пила.Зачем дала? Так ведь сволочь какая,откуда я знала, что всем разболтает.

На
Натали

😂😂😂😂😂😂 да да

John Merlyn

по реакции определяем, есть ли косяк)Если недоумению нет предела, и ооочень большие глаза, косяка, как правило нет)) Затем, если он всё же есть, остается выяснить, какой именно))

John Merlyn

нежно)))

На
Натали

Фуух....

John Merlyn

)) и как часто это происходит?))

На
Натали

У меня ни разу)

John Merlyn

ну и славненько!)

Андрей Романов

Меня так полицейский спрашивал-брал на понт а я ему задавал вопрос а вас мол что есть информация? и он заходил в тупик! Так и вы говорите и вгоните чувака или чувиху в тупик!

Андрей Романов

Репертуар необъятный просто-попса шансон народные немного фирмы...

На
Натали

Вы почти земляк)). В Тюмень часто приезжаем. В будущем планируем насовсем)

На
Натали

С наступающим вас праздником!

Андрей Романов

СПАСИБО!!!

Ан
Ангел

Пусть женщина по вкусу - как вино,
Мужчине впору стать тогда - сосудом,
Гурманом быть - не каждому дано,
Бокал любви рождает это чудо...

Ан
Ангел

хорошо когда читаешь и закрепляешь пройденный материал

На
Натали

наверное

Ан
Ангел

ЖАЛЬ-Я совершенно растерялся!

На
Натали

почему? Могу поделиться что читала

Ан
Ангел

я рад тронут делимся

Ал
Александр

.в таких случаях надо сразу и искренне спрашивать: хочу. как вы угадали. как раз хотел сказать - а у вас не будет 1000 рублей взаймы...

На
Натали

Хахаха... Отличный вариант!

Альберт Кононов

Зина, поверь, мне все равно как ко мне люди относятся. Главное это кушать дома колбаску и манку с рыбой жареной и так далее

Aleks Monakh

ничего не думаю..тем более не выкручиваюсь..обычно мне нечего скрывать..поэтому прошу объясниться такого говоруна

Владимир Козловский

А я говорю всегда нет не хочу у меня от вас секретов нет а если что то можно всегда дополнить , ну это разве секрет.

Ва
Валерий

Отвечайте вопросом на вопрос, это сбивает с толку на какое то время. За этот миг можно много чего обдумать!

На
Натали

Совет профессионала))

Ва
Валерий

Это просто опыт!

На
Натали

))

Liberties Always

Один раз задал такой вопрос и сделал открытие ...узнал то что не мог предположить...вот кому как повезёт..

На
Натали

Эффект неожиданности - психологический приём)

Liberties Always

Это приём для слабаков нада быть твёрдым в непогрешимости

M.
Magiexp .

Он назвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, припомнила, что нигде спалиться не могла и возмутилась..

Евгений С

Когда спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" быстрее всего спрашивают любишь ли ты меня

На
Натали

Самое верное решение

Виктор

Для этого необходимо придумать ответ который удовлетворял бы все вопросы... Ну например - А ты?

Алексей Хромцов

не а ... сразу начинаю признаваться в любви ! ведь Вам это так нужно... хотя бы каждые пол часа !)))

На
Натали

Браво 😊👏👏👏

Андрей Мещеряков

главное не паниковать и делать лицо "топором", как буд-то косяк не твой, а того, кто спрашивает

На
Натали

Опаньки! Лучшая защита это нападение 😉

Андрей Мещеряков

ТОЧНА!