Светлана

Когда спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" Быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно косяк твой спалили

Ответы · страница 9
Zf Course Of Life Zf

Дааааа

Zf Course Of Life Zf

Чисто интуитивно...))) в такой ситуации не был)))

Серж Вольдемарыч

Точно!

Серж Вольдемарыч

Нет,но прочитав у вас подсознательно напрягся))))

На
Натали

На этот вопрос обычно так и реагируют)) даже если все чисто)

Серж Вольдемарыч

Вы счастливая женщина!К вам в постель утром приходят трое мужчин,каждый по 10 раз скажет люблю,по 100 раз обнимет и поцелует.)))Одно плохо.В садик долго собираются))))

На
Натали

Уже школьники)). А старший в этом году уже может в армию пойти)). Но то, что столько признаний и объятий, это правда)

Серж Вольдемарыч

Ну в одном ошибся))))Бываить))))

Александр Пахоменко

☺️

На
Натали

Ой, простите, вы из другого мира))

Александр Пахоменко

Да нет ,ангелы бывают Херувимы и Серафимы, и Демоны.

Рамис Хабибуллов

Ну да

Лариса Тихонова

💐

Владимир Евсеев

факт

Владимир Евсеев

ну а вы как хотели потому что правду женщине говорить нельзя

Владимир Евсеев

практика показывает один раз уже сказал

На
Натали

Видимо поступок был ей непрятен настолько

Владимир Евсеев

каждый человек даже почесав ухо уже совершает поступок

Ir
Irischka

Ага

На
Натали

И даже если вообще не виновна)

На
Натали

Уже столько вариантов придумали, что отвечать)

Ir
Irischka

А я спршиваю,я что хотите услышать?

На
Натали

Самый правильный, на мой взгляд, ответ). И себя не выдал, и спрашивающего в тупик поставить можно)

На
Натали

Были варианты сразу признаться в любви, вообще признаться в совершенном, стихи почитать))

На
Натали

Или сделать честное лицо и сказать нет, а что-то должна?

**** Просто Отвечаю

нет

На
Натали

Честно и сразу признаетесь?

**** Просто Отвечаю

нет, говорю , что ничего не хочу сказать.

На
Натали

Добавить ещё " а ты мне? "))

**** Просто Отвечаю

нет))) а что должна была?))

Александр Петрачков

👏

Александр Петрачков

Канаю на склерос.хотя.в конце концов .всё равно получаю по голове..

Ви
Виталий

Да)

На
Натали

Значит изредка)... Как уходили от ответа?

Ви
Виталий

Не доказали ни чего,были лиж домыслы!)

Роман Александров

Гг

Роман Александров

Поехал якобы на рыбалку.был у подружки.рыбу купил.приехал типа устал лег спать.с час прошло.будит какой то палкой.рассказывай....пока не рассмотрел рыбу не понимал за что летит посуда и рыба.на рыбе была печать от сан эпидем станции.без глиста!

На
Натали

😂😂😂😂👍 Аналогично знакомый принёс летом свежемороженный минтай, другой в магазине не было

Ильяс Ибрагимов

)))

На
Натали

Он (точнее она) очень мудрый человек. И все про всех всегда знает)

Ильяс Ибрагимов

Приятно работать когда одекватное руководство

На
Натали

К сожалению, она на пенсии уже

На
Натали

К сожалению, не настолько мудрые. Корее хитромудрые

Ильяс Ибрагимов

Поколения Чупа чупс значит))