Ко
Колючка

Официальная статистика на 31 октября 2021 года.104 300 122 (общее число прививок вакцины первой и второй дозы) — количество привитых от коронавируса в России. И 41 тысяча заразившихся за сутки, больше чем в тот период, когда еще не было вакцины. Где логика, что-то нам не договаривают ?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Ну может все же Спутник не так хорош , как его рекламируют ?

Fenix🇱🇹

Ну да , все же может потому и не разрешает ее ЕМА и не вносит в международный список разрешённых лекарственных средств и вакцин .

Ко
Колючка

А эти 9 дней нерабочих, когда все понеслись в Турцию и Египет тоже дадут свои плоды. Если объявили локдаун, так запретите выезд, чтобы люди реально посидели дома, погуляли на природе и занялись своим здоровьем

Fenix🇱🇹

С вами согласна

Геннадий Зернов

Не договаривали, не договаривают, и дальше будут брехать.

Валентин

Потому что везде мрак,и никто ничего толком не знает

Ко
Колючка

Заврались власти ,уже никто не верит ни во что

Миронов Николай

Договаривают! Разные штаммы, требуют разных вакцин.

Ко
Колючка

А колют всех одной и еще в экспресс-пунктах со слов пациента без мед. освидетельствования

Миронов Николай

Я сделал вакцинацию и ревакцинацию в своей поликлинике. Вас же никто не заставляет , делать прививку на улице?

Ко
Колючка

Я с головой еще дружу ,слава Богу

Сергей Терпугов

Или статистика фуфло, либо что то колют не то.

Сергей Терпугов

Или все сразу. А ещё людей за идиотов держат.

Алексей

Вирус!!! Это Вам не человек! Он очень мобилен!

Алексей

Опять!!! Эмоция!!! А.С.Пушкин, М.Ю.Лермонтов, Л.Н.Толстой и иже с ними, написали сотни томов. И там такие эмоции, что нам и не снились!!! И, как назло, ссука - ни одного смайла!!!

Ко
Колючка

Это другой жанр, у англичан ,к примеру, переписка делится на деловую, дружескую и отдельно сокращенный общепринятый вариант для интернета

Алексей

А не кой мне переписка англичан???

Ко
Колючка

Трудно с Вами, я лучше пойду

Алексей

А кто сказал что будет легко???

Александр Ревнивцев

КОЛЮЧКА - ПРЕКРАЩАЙ АГИТАЦИЮ ПРОТИВ ВАКЦИНЫ

Светлана Войцеховская

Весной,хоть все привейтесь, будет еще хуже!

Светлана Войцеховская

В Израиле привито большинство населения,но там, оказалось, на 10% выросла онкология......

Ко
Колючка

Да, последствия непредсказуемые, если прививки с генным компонентом

Малина Вареньевна

непривтые заражаются - чего не понятно-то?

Ко
Колючка

Не забудьте еще переболевших с естественным иммунитетом, у меня большинство знакомых уже переболели

Малина Вареньевна

преобретенный иммунитет со временем теряется...

Ко
Колючка

Естественный крепкий не теряется, переболели без нужды в ИВЛ крепкие люди, а вот прививки надо делать каждые погода, значит они не дают длительной защиты

Малина Вареньевна

Вирус такой - никто не виноват

Михаил Гехт

понаберут неучей в тролли: чем больше заражённых (особенно не изолированных мгновенно), тем больше они заражают дальше. Обычная геометрическая прогрессия, математику не надо было прогуливать.
Отсюда и цифра в минимум 2/3 иммунных: при этом количество заражённых НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, и есть шанс постепенно изолировать больных. «В развитых странах» типа Китая и Израиля быстро вакцинировали примерно 50% населения, и имеют количество заразившихся на многомиллионную страну меньше, чем в российском областном центре

Леди Мила

И не только в России... так по всему миру.

Ко
Колючка

В других странах хотя бы бастуют, а россияне только стонут в интернете и на дешевый отдых несутся, как ненормальные. В Египте массовое отравление в отеле, жесть((((

Леди Мила

Ну, в Египте сейчас не дешевый отдых.. Когда проглотили пенс. реформу, я сказала: Все, теперь будут делать, что им захочется.. Быдло стерпит

Ко
Колючка

Видимо в дешевом отеле, если такая антисанитария

Леди Мила

возможно.. хотя , я 3 раза была, и всегда чистота

Ко
Колючка

40 человек, только что прочла в новостях, 4 звезды

Ко
Колючка

У знакомой в сентябре внучка из Москвы отдыхали там с мужем и сыном 8 лет, мальчик схватил тяжелую кишечную инфекцию, еле откачали, а по возвращении в Москву и родители слегли, Елена Ивановна с ума сходила

Леди Мила

Видимо, они экономят на питании, старое на другой день подают

Ку
Кукулькан

статистика в России, это дело плановое

Ко
Колючка

Сколько прикажут, столько и нарисуют

Ку
Кукулькан

Когда то по другому было? 😁

Ко
Колючка

Правило трех П-пол,палец,потолок,это статистика

Эл
Элина

Так иммунитет ещё не сформирован.

Эл
Элина

Если прививки только сейчас ставить начали, а пандемия второй год

Кулебяк Кулебяков

Говорят процентов в 80 случаев сертификаты у "привитых" были куплены.

Эл
Элина

Да, сейчас много поддельных QR кодов. В бассейн, где занимаюсь, пускают только по QR кодам, половину пришедших в субботу не пропустили, не прошли проверку на подлинность.

Эл
Элина

В реанимации лежит женщина, утверждает что привитая, проверили по базе данных. Оказалось врёт.

Ко
Колючка

Где же пресловутое управление "К" по электронной безопасности? Я лично переболела в августе, так пока мой терапевт не провел выписку в системе, мне сертификат переболевшего не присылали, 2 недели ждала

Кулебяк Кулебяков

Ну так это проверяется же?

Ко
Колючка

На Госуслугах проверяется, поэтому я и ждала 2 недели. А тут вдруг заявляют о 80% купленных сертификатов. Кто продавец ?

Иг
Игорь

Нам просто в очередной раз врут.

Иг
Игорь

Люди в первую очередь не верят этой власти которая постоянно врет ковидло не исключение

Ко
Колючка

Согласна, когда постоянно врут, нет доверия ни к чему

Иг
Игорь

Да какое может быть доверие. Если каждый день кричат главное благосостояние народа. Но вместо того чтобы повысить пенсии повышают пенсионный возраст. Вот она истинная забота о людях. И как я к ним должен относится. Про остальное молчу.

Ко
Колючка

Вы правы абсолютно, и бесконечные сообщения о воровстве и коррупции ,причем это безнаказанно

Иг
Игорь

так как сами себя наказывать то будут. Это их мало волнует. Вот северный поток 2 сейчас проблема. Можно подумать людям от него лучше станет.

Сергей Малинин

От вакцины и заражаются

Ко
Колючка

Вот и меня мучают такие смутные сомнения

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нас просто обманывают.

Ко
Колючка

Похоже, холуи у трона мечтают опять железный занавес повесить

Ко
Колючка

Для себя-то они привилегии оставят, как было при КПСС

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они просто распродадут ресурсы и уедут.а на нас им наплевать.

Осеннее Настроение

Нет логики.

Игорь Фолимонов

Это яд.