Павел

перед приездом Д,Медведева на алтае в барнауле сажали деревья,в санниково косили траву. и ведь нечего что там минус за бортом и снег правда ведь?

Ответы
Ва
Валерий

в 82 году в БАКУ приезжал Брежнев--так ПЕШЕХОДНУЮ улицу в центре города --сняли булыжник и закатали в асфальт--заранее зная что ОН там пройдёт--ничего не изменилось--ЛЮДИ всё те же--ЖОПОЛИЗЫ и ПОКАЗУШНИКИ-ВОРЬЁ одно слово

Елена Карпова

Да...и на детской площадке одна мамочка с ребёнком гуляла, когда он мимо проходил... И о чууудо - довольна всем.... Парадокс....обычно на площадке и дети, и мамы, и бабушки.....

Людмила

так это ж вы делаете,вы подхалимничаете, лицемерите. Почему не сказали, что это не законно и вы не будете этого делать? Не Медведев виноват,а вы

Алексей Малахов

Интересно, кто это делал и за какие деньги? У нас в Омске убрали щит с рекламой кукольного спектакля:"Приходи весёлый гном!"... а я думаю-зря....

Николай Швайко

У нас всегда так, живут в нищете и ещё чего-то боятся потерять. Алтай один из самых бедных по уровню жизни регионов. Что они боятся потерять?

Ир
Ирина

Это вечное подхалимство и очковтирание.Вспомни Потемкинские деревни.Да и при приезде Черномырдина на родину траву красили в зеленый цвет

Надежда Новикова

У нас когда то перед приездом Ельцина секретаря обкома красили заборы в красивый ярко зелёный цвет. И ничего что на улице было 43 минуса

Да
Даша

когда жила в салехарде-перед приездом путина все вылизали, аэропорт забетонировали, а до этого сколько лет забетонировать не могли

Вячеслав

Когда к нам Путин приезжал на завод, в сливной бачок унитаза заливали питьевую воду. Вдруг пописять пойдет. Страна дураков.

Владимир Михалыч

Сдурели что ли! Траву косить!!! Ее красить надо было!!! В бело сине красный цвет... То то он таким недовольным оттуда улетел...

Светлана 2019

А я видела,как побелили деревья в лесополосе вдоль дороги из аэропорта г Ставрополя,к приезду Горбачева и Гельмута Коля

Наталья Пашук

У нас перед приездом Лукашенко листья на деревьях красили😂. Так что ваши деревья и трава нервно курят в сторонке!!!

Петр Васильев

замечательный ответ! Ведь медведка народу срет на мозги вот уже сколько лет! А здесь и ему создали видимость лета!

Елена Данилова

Так была трава - или был снег?! Если снег, то чего его косить? Покрасить зелёной краской - и будет с него...

Ла
Лана

Есть посадки, которые сажают с комом при заморозках. Технологии жизни... Но согласна, перегибы есть 😄

Фадина Елена

И не говорите!!я думала это шутка,когда знакомая скинула🙂,оказалось нет!!😇(я из Барнаула)))

Алексей Александрович

Может это стимул для местных властей...?) Наводят порядок, тогда, когда кто то приезжает из Кремля...)

Татьяна

Судя по всему правительство довольно.... народ должен быть глупым. Косят траву в минус- идеально!

Дядя Миша

нормально ... а я бы на месте медведева, по ушам проехался бы чиновникам за такую деятельность.

Света Life

А как перед приездом генерала в частях траву красят? Мне муж рассказывал, они так делали )))))