Павел

перед приездом Д,Медведева на алтае в барнауле сажали деревья,в санниково косили траву. и ведь нечего что там минус за бортом и снег правда ведь?

Ответы · страница 3
Олег Мирошников

Вообще-то Алтай, Санниково и Барнаул пишутся с большой буквы....

Олег Мирошников

как зачем, что бы китайцам сдаваться...

Павел

так я не сдаюсь.мне то какая разница ,кто ресурсами торговать будет.маскали или китайцы.хотя китайцы может заводы построят.всетаки в отличии от русни они хозяева а не воры.

Олег Мирошников

вот именно, даже если заводы откроют, тебя это ни каким образом ни коснется, для этого нужно хотя бы уметь считать и мало-мальски писать....

Павел

знать всякую хуйню.и пытаться другим этим похвастаться. это да .это по руссочковски.

Олег Мирошников

если знание языков и математики для тебя считается хуйней, то для меня, русского, это нормально....

Маруся

а женщина одна в ноги кинулась, 2 года без горячей воды живет!!!!!

Надежда Матура

хорошо. что косили траву, а не стали ее красить зеленой краской

Св
Светлана

У нас асфальт новый делали, забор вдоль старых домов ставили..

Св
Светлана

Я работала в воен училище..и вот ждали Сердюкова...Везде фото его навещали, слава всему...дня за 3 до приезда сказали, что приедет его зам... какая-то бабенка...Пришла на работу..уже бабское фото весит. Ей уже ура...Дурики

Сергей Остёрский

Стремление выслужиться - путь к продвижению по службе.

Сергей Остёрский

Ну, так они думают. Но это не факт.

Св
Светлана

Проверяющий приезжает..чего его фото вывешивать..

Сергей Остёрский

Глупо.

Татьяна Морозова

... вот не люблю говорить, что так было, но ведь не меняется ....((

Любовь Миронова

У нас в Омске на тополя цветы навешали когда приезжал путин

Евгений Мурашов

идиотизм и страх заворовавшихся чиновников зашкаливает!

Людмила Логинова

а перед приездом Путина в ноябре в Сибири траву посеяли

Ма
Марианна

вспоминаю фото у нас... убирали снега и красили газоны...

Alisa Warshavsky

Офигеть! Во как стелятся, чтобы не отобрали кормушку!!!!

Ботzман Барисыч

... ты что.. нерусский чтоли? Салтыков-Щедрина на читал?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в Красноярске грязный снег засыпали чистым 😂

Галинка Малинка

где то читала перед приездом Путина траву красили)))

Vитя@Zь

И кто заставлят призидент и Медведев!?

Ин
Инна

Бомжей одели и обули, когда был Медведев в Барнауле.

Ти
Тина

полагаю вы принимали в этом участие или инфо от ОБС

Павел

а как не верить.когда сотрудники госдепа в барнауле это выкладывают.и как сажают и как косят.а главный их местный губер даже замечание делает сим лицам.типа тоньше работать надо и по ночам

Серёга

Показуха только в России раньше даже траву красили

Ко
Константин

Так никогда никто не узнает правду как живут люди..

Ко
Константин

Если увижу

Елена Карпова

Санниково рядом, снег ещё не лежал, но температура минусовая была. Косили, летом так не косят.

Ко
Константин

Значит правда

Ко
Константин

Пипец показушники

Виталий Гончар

Местным царькам приятно лизнуть лишний раз боссу

Осеннее Настроение

Всё как обычно и стандартно. Почему я не удивлён?

Арман Жумадил

Да, я помню как мы в армии зимой ллистья красили