Ок
Оксана

Какая у Вас память! В детстве мы все любили прыгать с крыши сараев, гаражей в сугробы и всячески геройствовали, но парадокс, сейчас многие из нас бояться высоты. Примерно в каком возрасте впервые заметили страх высоты?

−1
Ответы · страница 2
Лариса

Я альпинистка.

Виктор Хмелев

после 50..........

Ок
Оксана

А в эту пору помните что то негативное в жизни?

Al
Ali

в 99 лет

Ка-Валерчик Гузенко

5 лет!

Ок
Оксана

Ух как рано! А как дело было?

Ка-Валерчик Гузенко

На третий этаж на карачках залезал! Боялся , что счас здание разрушится! Зато потооооом ! Мало деревьев осталось . чтоб я на них не залез!

Ка-Валерчик Гузенко

ничего. Просто была фобия. что развалится под ногами...

Ка-Валерчик Гузенко

А потом преодолел! Но слишком большие высоты не штурмую))((

Ка-Валерчик Гузенко

Упорррство

Ка-Валерчик Гузенко

Это во вред