Кы
Кызыма

А ведь и правда, в тёмные времена становится хорошо видно светлых людей и ничто иное, как трудности лучше всего показывают, кто есть кто и чего стоят..🖼

Ответы
Кот Кот

Всё так.. Но я перестал видить смысл св людях.. Они все какие-то безсмысленнве и некто не осознает всей глупости этого мира.. Когда самый частный и светлый герой погибает в безсмысленой войне раз вязаной мразями

Характер- Не Подарок

Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму вокруг....(не я сказала. Это из фильма "Ночной дозор")

Кы
Кызыма

Легче кому?

Характер- Не Подарок

Любому человеку. Чтобы озарять всё вокруг, нужно иметь свет в душе!

Кы
Кызыма

Думаете, человеку, действительно, станет лучше, легче или проще, если он погас? Или от этому станет лучше кому-то другому? Не думаю.

Характер- Не Подарок

Вы вернитесь к своему вопросу.

Кы
Кызыма

Спасибо, Ирина, я поняла Вашу мысль.) Просто свои мысли выразила.

Максим Jw

Согласно Священному Писанию, мы живём в Последние дни завершения этой системы...

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Верная мысль, согласен с Вами.

Кы
Кызыма

Добрый вечер, Ильдар.)

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Как настроение?

Кы
Кызыма

Добрейший, Ильдар.) Как у Каа.) Лежу, фильмы гоняю.)

Ильдар Z

Это же просто счастье какое-то 😁 А я вот пока сижу , потом ползти буду до общаги, потом у плиты стоять, ну а потом уже упаду на кровать и буду лежать.в лежку пока не усну. 😁

Кы
Кызыма

Даа, понимаю, стоять у плиты, то ещё наказание.)) А может, не мучить себя так сильно и на обратном пути заползти в продуктовый, чтобы перекусить купить?)

Ильдар Z

Мы вдвоём с соседом кашеварим, поэтому без вариантов.Да мы уже и привыкшие, вдвоем быстрее как говорится. 😁

С Э М

Так было всегда, настоящий друг познается в беде

Nikola Mahkov

-так было Всегда!-дерьмо всплывало!--😂

Сергей Янков

Мне лестно, наконец то заметила)

Кы
Кызыма

Некоторые вещи невозможно не заметить. Добрый день, Сергей.)

Сергей Янков

Добрый день, Алсу!

Владимир Чураков

🤝Полностью согласен.🌹

Ничего Хорошего

Так это ж почти все люди.

Свиридов Михаил

А мне пофиг на времена

Helg Sibiryak Z

👍🤝👏👏👏👏👏

Александр Чайка

флюгера

Нурия Шагабиева

☺️👍

Ту
Турист

Да!

Александр Дувалкин

👍

Ме
Меланхолия

👍