Александр Иткин

продолжаю публиковать Гарики Игоря Губермана: Нас увозили фортуны поезд, когда совсем уже приперло, Везде сейчас дерьма по пояс... Но мы-то жили, где по-горло...

Ответы · страница 2
Галина Соколова

Не нравиться мне Губерман, создается впечатление, что вокруг одно только дерьмо.

Александр Иткин

А что делать .. так и есть.

Галина Соколова

Если у кого-то стекла в окне грязные, не надо винить других в нечистоте.

Элвис-2

…был рожден в сорочке, что в России / всегда вело к смирительной рубашке

Ольга Шишкина

мы не жили...я всегда ходила в кирзовых сапогах и не тонула...

Faat Хажи Ismailov

А сейчас вообще утопли и потому то везде вопли !!!😉 😋 🤣

Елионора Мазитова

Чем глубже человек сидит в дерме тем выше он держит голову

Юрий Лавренов

Особенно на северах этого дела хватало с лихвой.

Светлана Киселёва

Значит,сейчас жить стало лучше(в чем сомневаюсь)

Аликпер Агакишиев

браво...это о волнах первой эмиграции..наверно

Наташа К*

А где это его было по горло?... В 90-е разве...

Александр Иткин

вот уже сто лет... в ноябре..

Наташа К*

Аааа... Ясно. Так далеко я не занырнула...

Евгения Талицына

👍 👍 👍Губерман👍

Наталия Сергеева

Свинья грязь найдет!

Александр Иткин

а если ничего кроме грязи и дерьма? сидеть по горло в дерьме и восхищаться синевой неба.. ?

Наталия Сергеева

А ты не суй рог в чан с дерьмом, тогда и не ебо(небо) не придет!

Марат

Жизнь улучшается.

Лариса Кирюхина

НЕПРАВДА

Александр Иткин

Неправда.. по горло и остались..