Сам Андерс'н

Украина,Донбасс?? Да все просто, чтоб продать свой газ, на все тяжкие идут, вот и вся политика....

–1
Ответы
Елена Викторовна

Газ нужно рекламировать? Пусть жопы отморозят, промышленность упадёт, но у России газ не купим.. Это типо :назло маме уши отморожу..

Елена Викторовна

А они валютой платят.. Нужно делать что-то..

Сам Андерс'н

Вот, бакс для них ценне-этим все сказано, что своим по остаточному методу и ничего не сделаешь

Елена Викторовна

Не знаю, я СНТ газифицировала.. Но это Щербинка..

Сам Андерс'н

Сочи отдельная страна!))

Елена Викторовна

Ну это да... Куршавель..

Владимир Разувакин

Янки - да, готовят вместе с Украиной, провокацию в Донбассе . И готовят поставки своего жидкого газа в Европу.

Ольга

кто идёт? Майдан ради продажи(покупки) газа? Как-то уж слишком просто мыслите, если уж не сказать примитивно.

Сам Андерс'н

Нить мысли у вас оборвана. Майдан и устроили, чтоб выпереть пророссийский режим! Или полагаете, чтоб коррупции не было??

Ольга

а газ при чём? вы ж говорите всё просто.😁

Сам Андерс'н

Тогда бывает просто, когда знаешь все планы

Александра

Так не оказалось на украине газа... У них только труба и намерение воровать наш Российский газ.

Сам Андерс'н

Не ваш газ, газ того кого надо.

Александра

Наш, Российский. А воровать не хорошо, у кого бы то ни было. Не твое- не трожь! А то Бог накажет

Леди Мила

Его и так покупают, еще и не хватает.. Это вам надо ваш сжиженный куда то пристроить.🤣

Сам Андерс'н

Я и про это

Леди Мила

аа, я не поняла.. а то тут такие страсти политические.

Ир
Ирина*Z

Кто идёт? Война считай уже 8 лет. Кому то бизнес, а кому то беда.

Подрыв Устоев

Ну да, кризис перепроизводства газа.

Владимир Чигарев

Здорово вам голову задурили уроды.

Сам Андерс'н

У меня голова не опилками забита, я имею возможность каждый день сравнивать, что в сша и в россии говорят

Владимир Чигарев

А что тогда за тяжкие?

Сам Андерс'н

Кто кого больше опорочит

Владимир Чигарев

Ну столько вранья, столько пустой ерунды, сколько изрыгает Америка на Россию ни кто, даже в дурдоме не сможет придумать.

Viktor Reznichenko

Донбасс каким боком?

Сам Андерс'н

Басня Крылова:Волк и ягненок

Viktor Reznichenko

Ты и в баснях баран

Алла Огрызько

на украине есть газ?

Виталина

В 2020 году добыча газа на Украине составила 20 млрд м³. Основными газодобывающими регионами являются Харьковская область (45 % добычи в 2019 году), Полтавская область (44 😵 и Львовская область (4 😵.

Сам Андерс'н

Меньше половины для общих нужд

Виталина

в советское время газ из Харьковской области по удобному расположению почти весь отправлялся в Россию в рядом находившиеся областя. Мы же тогда был единый народ

Сам Андерс'н

И сейчас едины, главари продались не в первый раз

Алла Огрызько

если лбами народ стравить, он и не заметит, как его поимеют

Ол
Олександр

Всё намного хуже .

Сам Андерс'н

Это уже частности

На
Наблюдатель

сам то понял

Сам Андерс'н

Кроме бабла, что еще?

На
Наблюдатель

смотри дале носа

Сам Андерс'н

Был бы газ и нефть в Антарктиде там бы рубились

На
Наблюдатель

точно дале носа🤦‍♂️отдохни

Сам Андерс'н

Нечем крыть?

На
Наблюдатель

не знашь .........та и многие тож......и слава богу!

Alexandr Tokman

это точно!