Ба
Барабашка

Перераспределение сфер влияния олигархами - истинная причина всех военных конфликтов и революций. А то, что "вешают" нам СМИ - всего лишь инфоповод?

Ответы
Кот Кот

Нет.. Просто паразиты глисты ониже США и Великобритания в очередной раз проворовалась в ноль и у них оч простой выбор либо погибать самим либо обрушить весь мир. Это не вопрос передела сфер влияния. Это вопрос выживания обшемировой мражоты.. Вот и война с использованием чвк.. Укра.. На

С Нами Бог

СМИ говорят, а ваш выбор, верить или нет. Я просто не слушаю

Яду Хари

Истинная причина, это следствие кармы материального мира

Вл
Владимир.

"Борьба за передел уже поделённого мира".🤝

Ба
Барабашка

Неоднократно. 🤝

Вл
Владимир.

🙊🤝

Нурия Шагабиева

Бизнес на крови ,ничего личного.

Оксана Алферова

Бинго! Жаль сложнодоказуемо

Ал
Александр

международными олигархами

Робот Вертер

Мафия бессмертна

Эл
Эльвира

Возможно.

Се
Сергей

Эттгчно

Максим Jw

Верно.

Дедушка Старенький

Да.