Яс
Ясна

Есть тут люди которые умеют гадать и все что касается этой сферы? Очень нужна помощь.

Ответы · страница 2
Роман C

Говори что нужно, но сразу предупреждаю будущего не знает никто))

Константин Буц

конечно,я могу попробовать!)Давай,изливай душу свою доченька)))

Константин Буц

ну во первых:я тебя выслушаю)или ВЫЧИТАЮ,как правильно то будет))))Во вторых: я уже нагадал пока ты там писала мне стихи,что тебе определённо повезёт в ближайшее,по крайней мере,время,потому что за дело взялся сам "Я"))) А от моих предсказаний ещё никто не умирал,а,ну не профи?!)))

Константин Буц

давай))цепляйся в други ща мы тебе на предсказываем)))

Li Kim

НЕТ У МЕНЯ ТАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ! А ЧТО ОЧЕНЬ НАДО ? НЕОБХОДИМО ?

Маргарита Покальнис

зачем? никогда не залазь в будущее,его всегда можно изменить!

Юрий

А то,что это считается греховны занятием вас не смущает??

Юрий

И то,что вред от гадания может в будущем значительно перевесить пользу при достижении цели гадания- тоже не смущает?((

Наталья Вайнруб

Гадать не умею, но очень хочу помочь. Своим методом.

Алексей Макаренко

человек сам кузнец своего счастья 😀 😁 👍

Не Я

зачем вам это? мне гадали несколько раз и все мимо

Не Я

нет, прошлое все правда, а вот будущее ничег у людей сбываетсяо не сбылось...хотя

Азиз Баротов

Нельзя гадать,наоборот проблем станет больше ....

Ве
Вера.

Да, да, говорят, счастье прогадаешь.

Love Beer

В инете много способов. Можиш и сама попробовать

Ибрагим Ибрагимов

Как раз таки остерегайтесь таких и их помощи!!!!!!

Ибрагим Ибрагимов

Потому что, сказанное гадалкой или предсказателем – все это сущий пустяк и шарлатанство. Не верьте им

Юрий Малиновский

Не верь гадалкам интернетным! Это полная ахинея

Ча
Чака

а зачем гадать... можно же и так посоветовать)

Ча
Чака

а в чем проблема?

Игорь Петров

Я лучше не гадал, а сам сделал как мне нужно!))

Игорь Петров

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что мог бы сделать! (это не мои мысли)

Люба Железнова

тут то полно ведмь и всякого рода шарлатанов

Денис Хархан

Вы совсем отчаялись?? раз дошли до гадания!!!

Денис Хархан

Да не стоит...!! )) Улыбнитесь...!! Всё будет хорошо!! Вы живы,здоровы..это главное..всё наладится,учеряю вас!! Если у вас душевная боль,попробуется больше выходить в люди,общайтесь,веселитесь назло всему..не погружаетесь в себя...это не к чему хорошему не приведёт..

Денис Хархан

😉👍 позитивней девушка...позитивней ...!! 😃 Собиритемь сейчас и сходите куда нибудь погулять!! Даже если погода плохая зонтик возьмите,сходите куда нибудь в Т.Ц..побалуйте себя своими любимыми лакомствами...!! Возможно вам нужно выговориться позвоните своем другу подруге,пообщайтесь..или вместе по гуляйте! Станет легче!! И не забивайтесь в себе...прочь эти мысли... 😉

Николай Шапалов

Я могу гадать. Но не факт, что это сбудется )

Яс
Ясна

Хорошо, командуйте что делать

Николай Шапалов

Напиши, чего хочешь узнать.

@*
@лен@_)) *********

веришь в эту ерунду??? тогда я могу погадать

Вера Мандрыгина

Не, гадайте на судьбу, она этого не любит))))

Галина Бутусова

А чего тогда отвернулась? Лицо и глаза!Всё!