Кошельков Александр Алегархович

Вот смотрю новости и пытаюсь понять а почему русских так не любят чем мы хуже других.откуда вообще эта ненависть взялась к нашему народу?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Продажность наших чиновников и коррупция.

Alisa Warshavsky

ОПГ Кремля постарались...

Ир
Иринтер

Как будто до этого нас любили....

Alisa Warshavsky

До этого были такие же, быдло....

Alisa Warshavsky

Начиная с 917, переворота жидов, началось уничтожение государства Россия! До этого переворота, уважение к России было повсеместно!

Ир
Иринтер

Люди, которые считают людей быдлом, огульно, бездоказательно и всю нацию, - для меня не люди. А именно быдло. Всего доброго!

Ал
Алекс

Сатана всех разделяет.

Ал
Александр

Зависть упырей

Ал
Александр

Одно бесит . Лезут и бабы в этот конфликт. Украинки в основном. Тупорылые ...

Ал
Александр

Жарили бы катлеты и детей воспитывали. Нееет.. аналитики куриные

Ал
Александр

Россия была ,есть и будет. Этим всё сказано.. хватит быть добрым и лояльным.

Кошельков Александр Алегархович

Да согласен..запад и европа не успокоится от зависти к нашим ресурсам и землям.они уже у порога нельзя больше ждать

Кошельков Александр Алегархович

жена меня бросила семья разволилась 2 месец думаю идти ваенкомат нет.надеване надоело воевать.молодой был не боялся в чечню ехать.и дитей не было.