Вести Скрепечества

Я прошу – не надо мне тут морализаторствать своей левацко-человеколюбской чушью! В отличии от вас, лицемеров, я говорю всё как думаю, открыто выражаю ненависть к "людям", которые по моему мнению не заслуживают называться таковыми. Я не скрываюсь за маской добродетелей, как вы.
Z-ватники – это ошибка природы и тупиковая ветвь эволюции. Это генетические выродки. Они радовались как дети смертям простых украинцев и теперь, в силу их природной тупости и чужой корысти, им прилетел бумеранг! Дай боже, чтоб ещё прилетало!

Ответы
Юрий Пономарёв

к тебе сука прилетит

Вести Скрепечества

Что, задело, ватник?